MySafe USB-C 3.1 Gen. 2 Easy zewnętrzna obudowa na dysk 2,5' 9,5mm SATA I/II/III HDD
i-Tec MySafe Carcasa Disco Duro 2.5" SATA a USB-C 3.1
Precio total más barato
Envío en 72h
11,99 €
Envío a partir de 3,95 €
MySafe USB-C 3.1 Gen. 2 Easy zewnętrzna obudowa na dysk 2,5' 9,5mm SATA I/II/III HDD
Precio más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,99 €
Envío a partir de 3,99 €
Hard drive case i-Tec C31MYSAFEU313
Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
20,87 €
sin gastos de envío
USB-C 3.1 Gen. 2]">adaptador i-tec MySafe Easy negro de 2,5", USB-C 3.1 [Disco duro de 3,5" > USB-C 3.1 Gen. 2]
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
25,99 €
sin gastos de envío
Productos similares
i-tec MySafe USB 3.0 / USB-C 3.1 Gen. 2 Caja de dos bahías - Disco duro en red (M.2, Serial ATA III, 0, 1, JBOD, 3.1 (3.1 Gen 2), USB Tipo C, SSD enclosure)
31,33 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €