Myrurgia Yacht Man Red Eau de Toilette para hombre

Myrurgia Yachtman Red Men Eau De Toilette 100ml Vapo (1 x 100 ml)

Myrurgia Yacht Man Red Eau de Toilette para hombre

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
10,85 €
Envío a partir de 8,95 €

Myrurgia Yachtman Red Men Eau De Toilette 100ml Vapo (1 x 100 ml)

En stock
25,00 €
25.0 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Yacht Man Red by Myrurgia Eau De Toilette Spray 3.4 oz / e 100 ml

Envío en el plazo de 9 - 19 días hábiles tras el ingreso.
81,06 €
sin gastos de envío
Myrurgia Yacht Man Red Eau de Toilette para hombre

Oferta más barata

Yacht Man Red de Myrurgia es una fragancia aromática para hombres que fue lanzada en 2004. Esta fragancia fresca y sofisticada fue creada por el renombrado perfumista Ramon Monegal. Yacht Man Red combina elementos frescos, especiados y terrosos, lo que la convierte en una opción ideal para hombres que desean una fragancia elegante y carismática para el uso diario.En la salida aparecen notas frescas y especiadas de cardamomo y pomelo, que le aportan un inicio enérgico y picante. Esta combinación resulta ligeramente cítrica, pero con un matiz de especias cálidas.El corazón de la fragancia está compuesto por notas terrosas, que aportan profundidad y robustez a la composición. Estas notas confieren a la fragancia un carácter masculino y evocan una sensación de estabilidad y fuerza.En el fondo encontramos cálida pimienta negra, sensual almizcle y notas amaderadas de madera de sándalo, que garantizan un final duradero, cálido y sensual. Yacht Man Red es una fragancia para hombres seguros de
10,85 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Myrurgia Yachtman Red Men Eau De Toilette 100ml Vapo (1 x 100 ml)
25,00 €
25.0 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío