Mymedia myusb drive unidad flash usb 16 gb usb tipo a 2.0 negro

MyMedia MyUSB 16GB USB 2.0 Drive

Mymedia myusb drive unidad flash usb 16 gb usb tipo a 2.0 negro

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
7,93 €
Envío a partir de 3,95 €

Verbatim Memoria MyUSB Drive 16 GB

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
21,92 €
sin gastos de envío

2 variantes desde 7,38 €

Mymedia myusb drive unidad flash usb 16 gb usb tipo a 2.0 negro

Oferta más barata

16 GB USB tipo A 2.0Factor de forma: TapaNegro1 pieza(s) @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } DesempeñoCapacidad*16 GBInterfaz del dispositivo*USB tipo AVersión USB*2.0Conectar y usar (Plug and Play)SiSistemas operativos compatiblesWindows 7, Windows 8, Windows 10 Mac OS X v10.4+DiseñoFactor de forma*TapaColor del producto*NegroCondiciones ambientalesIntervalo de temperatura operativa0 - 45 °CIntervalo de temperatura de almacenaje-10 - 70 °CEmpaquetadoTipo de embalajeBlisterContenido del embalajeCantidad por paquete1 pieza(s)
7,93 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es