My color elixir coloración permanente #6.35 1 u

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
11,26 €
Envío a partir de 3,95 €

Apivita Tinte My Color Elixir N635 Rubio Oscuro Dorado Caoba

Envío Standard 24-72 horas
11,99 €
Envío a partir de 3,99 €

MY COLOR ELIXIR N6.35

Envío en 2 a 3 días
13,32 €
Envío a partir de 4,95 €

MY COLOR ELIXIR N6.35

En stock
14,50 €
Envío a partir de 4,75 €

MY COLOR ELIXIR N6.35

En stock
15,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Apivita Tinte permanente My Color Elixir 1 un. 6.35 Mahogany Gold Dark Blond

2-4 días laborables
15,14 €
Envío a partir de 4,24 €

MY COLOR ELIXIR N6.35

Precio total más barato
En stock
15,43 €
sin gastos de envío

MY COLOR ELIXIR N6.35

En stock
15,50 €
sin gastos de envío

MY COLOR ELIXIR N6.35

En stock
15,55 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Apivita Tinte My Color Elixir Coloración permanente Castaño Claro 5.0 75 ml
10,51 €
11 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Apivita Coloración permanente MY COLOR ELIXIR Tono 7.35
Envío a partir de 3,99 €
Apivita Tinte My Color Elixir N744 Rubio Cobrizo Intenso
11,99 €
9 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Apivita Tinte permanente My Color Elixir 5.35 Castaño Claro Dorado Caoba
Envío a partir de 3,95 €
Apivita Tinte Color Elixir – Coloración permanente – 6,87
Envío a partir de 3,99 €
My color elixir coloración permanente #6.35 1 u

Oferta más barata

Ingredientes: aqua (water), laureth-3, cetearyl alcohol, laureth-4, polysorbate 80, ethanolamine, toluene-2,5-diamine sulfate, glycol distearate, sorbitan stearate, sodium C14-16 olefin sulfonate, cocamidopropyl betaine, glycerin, glyceryl stearate se, cocos nucifera oil (cocos nucifera (coconut) oil), glyceryl isostearate, aminomethyl propanol, oleic acid, stearic acid, sorbitan oleate, m-aminophenol, 2,4-diaminophenoxyethanol sulfate, peg-40 hydrogenated castor oil, polyquaternium-22, hydrogenated castor oil, ceteareth-20, taurine, palmitic acid, xylitol, sodium sulfite, sodium hydrosulfite, cera alba (beeswax), lecithin, tetrasodium edta, ceteareth-33, erythorbic acid, linum usitatissimum extract (linum usitatissimum (linseed) seed extract), argania spinosa kernel oil*, etidronic acid, olea europaea fruit oil (olea europaea (olive) fruit oil)*, persea gratissima oil (persea gratissima (avocado) oil)*, helianthus annuus seed oil (helianthus annuus (sunflower) seed oil)*, mel extract
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es