muvit 20W Cargador Carga Rapida for iPhone 14/14 Pro/14 Pro Max/14 Plus 13 12 11 SE XR X XS 8 7,USB C Carregador Enchufe Rapido Adaptador Charger Corriente con 1.2M Cable, Blanco

Muvit for Change Pack cargador USB-C PD 20W + cable USB-C a Lightning 2,4A 1 m Blanco

muvit 20W Cargador Carga Rapida for iPhone 14/14 Pro/14 Pro Max/14 Plus 13 12 11 SE XR X XS 8 7,USB C Carregador Enchufe Rapido Adaptador Charger Corriente con 1.2M Cable, Blanco

Precio total más barato
En stock
14,95 €
sin gastos de envío

Pack Muvit for Change cargador pared Tipo C PD 20W+cable tipo C a Apple 3A

Envío en el plazo de 5 - 6 días hábiles tras el ingreso.
18,00 €
sin gastos de envío

muvit 20W Cargador Carga Rapida for iPhone 14/14 Pro/14 Pro Max/14 Plus 13 12 11 SE XR X XS 8 7,USB C Carregador Enchufe Rapido Adaptador Charger Corriente con 1.2M Cable, Blanco

En stock
39,25 €
Envío a partir de 4,00 €

muvit 20W Cargador Carga Rapida for iPhone 14/14 Pro/14 Pro Max/14 Plus 13 12 11 SE XR X XS 8 7,USB C Carregador Enchufe Rapido Adaptador Charger Corriente con 1.2M Cable, Blanco

En stock
56,62 €
sin gastos de envío
muvit 20W Cargador Carga Rapida for iPhone 14/14 Pro/14 Pro Max/14 Plus 13 12 11 SE XR X XS 8 7,USB C Carregador Enchufe Rapido Adaptador Charger Corriente con 1.2M Cable, Blanco

Oferta más barata

【Cargador iPhone de 20W】: Cargador USB C admite carga rápida, con una potencia total de hasta 20w. El Cargador USB C Puertos de 25W puede cargar su iPhone 14/13/12 del 0 % al 50 % en solo 30 minutos cargador, haciendo que su vida y su trabajo sean más productivos que nunca. 【Cable de Nailon de 1.2 Metros 】: El cargador rapido iphone viene con 1 x cable USB C a L de 1.2M, El alambre de nailon de alta calidad resiste más de .Ya sea que estés en la cama, en el sofá o en tu escritorio, puedes usar tu teléfono fácilmente. Trayéndole una cómoda experiencia de uso. 【DISEÑO 100% RECICLABLE】 Fabricado con materiales reciclados sin pegamento ni disolventes, optimizado como cargador tipo c sostenible y ecológico. 【SEGURIDAD AVANZADA CERTIFICADA】Protección contra sobrecalentamiento y sobrecargas para un uso seguro del cargador tipo c carga rapida y cable Lightning. 【Compatibilidad Universal】: El cargador for iphone carga rapida viene con un cable de carga de 2m de largo que puede cargar for iPhone 14/14 Plus/14 Pro/14 Pro Max/13/13 mini/13 Plus/13 Pro/13 Pro max/12/12 Mini/12 Plus/12 Pro/12 Pro Max/ SE 2020/11/11 Pro/11 Pro Max/XS/XS Max/XR/X/8/8 Plus/7/7 Plus/6/6 Plus/6S/6S Plus, iPad 9/8/7/6/5, iPad air 3/2/1, iPad mini 5/4/3/2, AirPods Pro 3/2.
14,95 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Cargador de Pared Muvit MCPAK0044
9,32 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,97 €
Muvit for Change Auriculares estéreo E56 3.5mm Negro
8,65 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,90 €
Muvit for change cargador de pared 1 usb 12w+1 tipo c pd 45w blanco
42,96 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Power Bank muvit for Change de 5000 mAh/15W Magsafe + Output Tipo C Blanca
34,64 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,90 €