muvit for Change Adaptador Universal a Schuko

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
9,95 €
sin gastos de envío

Adaptador universal Muvit For Change MCADP0007 Schuko 10A 2500W Policarbonato Seguridad

Precio más barato
48/72h
9,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Enchufe Universal Muvit For Change MCADP0007/ 1 Toma de Corriente/ Blanco

1-2 días hábiles
12,64 €
Envío a partir de 7,90 €
muvit for Change Adaptador Universal a Schuko

Oferta más barata

Cuando se viaja, uno de los problemas más comunes suele ser el poder enchufar los dispositivos electrónicos, ya sea para cargar tu teléfono móvil, recargar la powerbank o enchufar otros electrodomésticos. Con el nuevo adaptador universal de muvit for change, podrás cargar todos tus dispositivos cuando y donde quieras. Adapta todos los conectores universales, como los de Estados Unidos, Japón o China al enchufe europeo (Schuko).
9,95 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Cargador de Pared Muvit MCPAK0044
9,32 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,97 €
Muvit for Change Auriculares estéreo E56 3.5mm Negro
8,65 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,90 €
Muvit for change cargador de pared 1 usb 12w+1 tipo c pd 45w blanco
42,96 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Power bank muvit for change de 5000 mah/15w magsafe + output tipo c bl
34,64 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,90 €