Muriva Papel Tapiz De Pizarra - Gris Beige Para Dormitorio, Pasillo, Sala

MURIVA Papel Tapiz De Pizarra Grande Natural (J274-08) J27408 Texturizado

Muriva Grande Pizarra Papel Natural (J274-08) J27408 Piedra Ladrillo Marrón Gris

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
22,92 €
Envío a partir de 10,14 €

MURIVA Papel Tapiz De Pizarra Grande Natural (J274-08) J27408 Texturizado

Precio total más barato
22,92 €
Envío a partir de 10,14 €

Muriva Grande Pizarra Papel Natural (J274-08) J27408 con Textura Piedra Ladrillo

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
22,92 €
Envío a partir de 10,14 €

Muriva Papel Tapiz De Pizarra - Gris Beige Para Dormitorio, Pasillo, Sala

Precio más barato
22,92 €
Envío a partir de 10,73 €

Aspecto Realista Ladrillo & Piedra Papel - Metálico Rústico Pizarra Tresillo &

23,11 €
Envío a partir de 11,34 €
Muriva Papel Tapiz De Pizarra - Gris Beige Para Dormitorio, Pasillo, Sala

Oferta más barata

Habitación: Pasillo / Artículo-: Natural / Color: Gris / Estampado: Ladrillo / Upc: 3294270274088 / Longitud: 10 m / MPN: J27408 / Material: Papel / eBay Product ID (ePID): 1740115671 / ProductTitle: Muriva grande pizarra papel pintado natural J274-08 J27408 ladrillo de piedra / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 3294270274088 / EAN: 3294270274088 / Código de artículo del fabricante-: J274-08 / Marca: Price Right Home / Empaquetado: Rollo / Ancho: 52 cm / Características: Con textura
22,92 €
ebay.es

Productos similares

Papel Tapiz De Corazones 3D Con Brillo Rosa - Muriva J92603 Nuevo
17,18 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 10,14 €
Papel Tapiz Veteado Venezia M66307 Brillo Natural Relieve Metálico Vinilo Muriva
35,62 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 10,14 €
Muriva Venezia Papel Tapiz Texturizado Con Brillo Tela Vinílica Natural M67307
35,62 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 11,34 €
Papel Tapiz Floral - Varios Diseños Y Colores - Flores Rosas Pájaros Naturaleza
25,98 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 11,34 €
Papel Tapiz Venezia Rayas Vinilo Brillante Metálico Relieve Muriva M66501 Azul
35,62 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 11,34 €