Papel Tapiz Mural Sala Puente Xihou Rojo 366x254 cm Vlies

Mural de Papel Tapiz para Sala Giant Arquitectura de Puente Roja

Papel Tapiz Mural Sala Puente Xihou Rojo 366x254 cm Vlies

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 12 días hábiles tras el ingreso.
74,12 €
sin gastos de envío

Mural Tapiz Salón XXL Xihou Roja Puente Arquitectura Foto 366x254cm

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
99,78 €
sin gastos de envío
Papel Tapiz Mural Sala Puente Xihou Rojo 366x254 cm Vlies

Oferta más barata

Acabado: Satén / Tamaño (En pulgadas): Width 144 x Height 100 / Upc: 7611487069874 / eBay Product ID (ePID): 1888864662 / Tipo de eliminación: Despegable / Tamaño (En centímetros): Width 366 x Height 254 / Tipo de Vehículo: Foto Mural Decorativo / Estilo: Moderno / Gtin: 7611487069874 / País de origen: Alemania / Tamaño (En el pie): Width 12 x Height 8.33 / Diseño: Puente Xihou en China / Aplicación: No pegado / Empaquetado: Rollo / Artículo Ancho: 3.66 m / Tipo de unidad: m / Artículo Largo: 2.54 m / Envoltorio: Sábana / Habitación: Hogar Oficina/Estudio / Color: Rojo / Estampado: Puente Xihou en China / Longitud: 366x254cm (144.1x100in) / Material: Lana / Departamento: Adulto / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Papel Pintado Fotográfico Sala Wizard & Genius 366x254 cm Rojo Puente / Artículo Grosor: 2 mm / Grosor: 2 mm / Tipo: Sin / EAN: 7611487069874 / Marca: Wizard & Genius / Cobertura: 9,34 m2 / TIPO DE PRODUCTO: Foto Mural Decorativo / Código de artículo del fabricante: 961 / Características: Despegable
74,12 €
ebay.es

Productos similares

WallArena - Fotomural de vellon - Fotomurales - Papeles pintados - para salon y dormitorio - Papel pintado de vellon mural de pared efecto 3D - in ola
29,99 €
18.98 EUR/1.0 metro cuadrado
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Feeby Mural De Pared Sombra Nubes Niebla 368x254 cm Gris Tejido No Tejido Decorativos Murales Dormitorio Oficina Salon Textura Follaje Tropical
69,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío