Zapatillas Munich Volata 85 Mujer Azul 42

Munich Zapatilla Volata 85 Adulto Azul Talla 42

Zapatillas Munich Volata 85 Mujer Azul 42

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
43,55 €
sin gastos de envío

Zapatillas Munich Volata 85 MKP

2-3 días laborables
46,99 €
Envío a partir de 3,99 €
Zapatillas Munich Volata 85 Mujer Azul 42

Oferta más barata

Descripción Las zapatillas Munich Volata 85 para mujer son la opción ideal para quienes buscan un calzado deportivo que combine estilo y funcionalidad. Su diseño clásico y moderno se adapta perfectamente a diversas actividades, ya sea para entrenar en el gimnasio, salir a correr o simplemente para un look diario. Estas zapatillas son ultraligeras y flexibles, lo que proporciona una sensación de ligereza en cada paso, reduciendo la fatiga durante el uso prolongado. Su agarre y protección son excepcionales, permitiendo un rendimiento óptimo en diferentes superficies. Están fabricadas con materiales resistentes que garantizan la durabilidad del producto, asegurando que las zapatillas mantengan su forma y funcionalidad incluso con un uso intensivo. El ajuste regular proporciona confort y soporte, mientras que el atractivo color azul y el logo de la marca añaden un toque estético distintivo. Estas zapatillas son perfectas para actividades diversas, ya que ofrecen tanto un buen rendimiento c
43,55 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Zapatillas Munich Volata 85 Mujer Azul 44
54,84 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Munich Zapatillas Volata 91 Mujer Verde 36 EU
65,59 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Munich Zapatillas Volata 91 Mujer Verde Talla 40
54,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,90 €
Munich Zapatillas Mujer VOLATA 91 Verde Talla 39 EU
53,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,90 €
Munich Volata 109 - Zapatillas Mujer MKP
72,78 €
Ver oferta
sprinter.es
Envío a partir de 2,95 €