MULTIFUNCTION TIMER 24/240V 8A 80.51.0.240.0000 805102400000

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
38,30 €
Envío a partir de 16,00 €

Temporizzatore Modulare Multifunzione 1 Scambio 8A Multitensione 17 265V AC/DC F

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
43,62 €
Envío a partir de 14,49 €

Relé de tiempo 1P 16A 24-240V AC/DC 80.51.0.240.0000

Envío en el plazo de 15 - 22 días hábiles tras el ingreso.
86,54 €
Envío a partir de 12,00 €

FINDER 80.51.0.240.0000 Módulo de automatización

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
121,88 €
Envío a partir de 12,00 €
MULTIFUNCTION TIMER 24/240V 8A 80.51.0.240.0000 805102400000

Oferta más barata

Profundidad: 60.8 mm / Producto: Temporizzatori Materiale Elettrico / Altura: 60,8 mm Conexión / Upc: 8012823345734 / MPN: 805102400000 / eBay Product ID (ePID): 25024153569 / Gtin: 8012823345734 / Cantidad de unidades: 1 / Tipo: Temporizzatori Materiale Elettrico / EAN: 8012823345734 / Número de pines: 6 / Marca: Finder / Voltaje de bobina: 24-240V / Ancho: 17.5 mm
38,30 €
ebay.es

Productos similares

GEYA 10A MultifunctionTimer Relé 10 Funcitons Relé de retraso de tiempo 1SPDT DIN Rail 0.1s-10 días(GRT6-M1,AC/DC24V-240V)
17,84 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
GEYA 10A MultifunctionTimer Relé 10 Funcitons Relé de retraso de tiempo 2SPDT DIN Rail 0.1s-10 días(GRT6-M2,AC/DC24V-240V)
25,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
MULTIFUNCTION TIMER 24/240V 8A 80.51.0.240.0000 805102400000
Envío a partir de 16,00 €