Mujer Black Diamond W MISSION MX MITTS (Charcoal-Belay Blue) mitones

ofertas usadas desde

Mujer Black Diamond W MISSION MX MITTS (Charcoal-Belay Blue) mitones

Precio total más barato
Entrega en 1 o 5 días
76,90 €
Envío a partir de 10,39 €

BLACK DIAMOND W Mission Mx Mitts - Mujer - Azul / Blanco - talla 9/9.5- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
84,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Black Diamond Mission MX Mitts - Manoplas para Mujer

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
95,07 €
sin gastos de envío

Productos similares

Black Diamond W BD Rays Pullover Hoody Sudadera, 1008-Lgt Gry He, L para Mujer
33,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,50 €
BLACK DIAMOND W Circuit Midlayer Hoody - Mujer - Verde - talla M- modelo 2026
79,90 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Black Diamond W Integrale Tank, Coastal Stripe Blue, S
45,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,90 €
BLACK DIAMOND W Circuit Midlayer Hoody - Mujer - Verde - talla S- modelo 2026
79,90 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
BLACK DIAMOND W Alpenglow Hoody - Mujer - Verde - talla XS- modelo 2026
79,90 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Mujer Black Diamond W MISSION MX MITTS (Charcoal-Belay Blue) mitones

Oferta más barata

Manoplas impermeables de GORE-TEX® con aislamiento PrimaLoft® Gold, que ofrecen calor hasta -31°C. Diseño compacto y duradero para todas tus aventuras invernales. 2 años de garantía. Manoplas impermeables para un calor óptimo en tus aventuras invernales Estas manoplas, ideales para todas las actividades invernales, combinan una membrana GORE-TEX® impermeable y transpirable con aislamiento PrimaLoft® Gold, lo que garantiza un confort térmico óptimo incluso en temperaturas extremas. Con una palma de piel reforzada y un diseño compacto con puño corto, ofrecen una protección eficaz hasta -31°C. Una práctica correa para la muñeca y dos años de garantía completan el conjunto. Ventajas Manoplas impermeables y transpirables gracias a la membrana GORE-TEX®, ideal para todas las condiciones invernales. Aislamiento PrimaLoft® Gold para un confort térmico óptimo, incluso en temperaturas extremas. Diseño ergonómico con palma de piel reforzada y puño corto para un uso práctico y duradero. Especifi
76,90 €
Entrega en 1 o 5 días
Alpinstore.com (ES)