Recarga Angel Nova

MUGLER - Angel Nova Perfumes 100 ml female

Recarga Angel Nova

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
73,95 €
sin gastos de envío

ANGEL NOVA eau de parfum recarga 100 ml

1-3 días laborables
74,03 €
100 ml / 74,03 €
Envío a partir de 3,95 €

Thierry Mugler Angel Nova EDP recarga 100 ml

Envío en el plazo de 3 - 8 días hábiles tras el ingreso.
85,09 €
Envío a partir de 4,99 €

Mugler Angel Nova Eau de Parfum Fruitée 100mL Recarga

2-4 días laborables
118,85 €
sin gastos de envío

MUGLER - Angel Nova Perfumes 100 ml female

Entrega en 48/72 horas
145,99 €
1459.9 € / 1 l
sin gastos de envío
Recarga Angel Nova

Oferta más barata

Mugler reinventa su perfumería con el nuevo perfume de mujer recargable ANGEL NOVA, un perfume inspirado en una mujer valiente y libre que transforma sus sueños en realidad y la realidad en sueño. Angel Nova EDP es una fragancia de la familia olfativa Oriental floral para mujeres lanzada en el año 2020. Una creación de Sonia Constant, Louise Turner y Quentin Bisch. Cautivadora, increíblemente femenina, ofrece una invitación al disfrute lleno de sorpresa y tentación. El icónico frasco en forma de estrella se ve a través de una nueva luz: un vibrante y luminoso vestido degradado en rosa frambuesa, que celebra el atrevido deseo de ANGEL NOVA de reinventarse. MUGLER nació recargable en 1992. Gracias a los recambios de MUGLER, puedes rellenar tu precioso frasco de ANGEL NOVA en cualquier lugar y actuar para un lujo más sostenible. NOTAS OLFATIVAS: Angel Nova es un Eau de Parfum que desvela su feminidad con notas de salida afrutadas marcadas por el lichi y frambuesa. En el corazón de la frag
73,95 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Información sobre el producto

En breve

• Contenido: 100ml de fragancia para mujeres.
• Versatilidad: Ideal para cualquier ocasión, día o noche.
• Recarga ecológica: Opción refill para menor impacto ambiental.

Productos similares

¡49% DTO! Angel Nova EDP 100 ml
91,95 €
10 precios
arenal.com/es
sin gastos de envío
¡44% DTO! Angel Nova EDP 50 ml
70,65 €
11 precios
primor.eu
sin gastos de envío
ANGEL NOVA eau de parfum vaporizador refillable 25 ml
48,19 €
100 ml / 192,76 €
5 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Thierry Mugler Angel Nova EDT 100 ml
84,88 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €
Thierry Mugler Angel Nova EDT 50 ml
66,84 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €