Muela Navaja 25-M hoja de acero ACX-380 de 9 cm y empuñadura de madera natural para Caza, Pesca, Supervivencia y Bushcraft - Realizado en Ciudad Real

Muela Navaja 25-M hoja de acero MoVa de 9 cm y empuñadura de madera natural para Caza, Pesca, Supervivencia y Bushcraft - Realizado en Ciudad Real

Muela Navaja 25-M hoja de acero ACX-380 de 9 cm y empuñadura de madera natural para Caza, Pesca, Supervivencia y Bushcraft - Realizado en Ciudad Real

Precio total más barato
En stock
81,00 €
sin gastos de envío

Muela Navaja 25-M hoja de acero ACX-380 de 9 cm y empuñadura de madera natural para Caza, Pesca, Supervivencia y Bushcraft - Realizado en Ciudad Real

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
81,46 €
sin gastos de envío

Muela Navaja 25-M hoja de acero ACX-380 de 9 cm y empuñadura de madera natural para Caza, Pesca, Supervivencia y Bushcraft - Realizado en Ciudad Real

En stock
88,48 €
sin gastos de envío
Muela Navaja 25-M hoja de acero ACX-380 de 9 cm y empuñadura de madera natural para Caza, Pesca, Supervivencia y Bushcraft - Realizado en Ciudad Real

Oferta más barata

Navaja Muela de Bolsillo 25-M Hoja de 9 cm de acero MoVa y mango de madera natural para Caza, Pesca, Supervivencia y Bushcraft Fabricada en Ciudad Real CUCHILLO, Fabricante: Muela
81,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Böker 02MU070 Muela ELK - Navaja
43,61 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Funda de piel Muela F/25 en color marrón, apto para navajas modelo 25-M, tamaño 125 x 55 mm
25,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Muela M.Duque_25S Cuchillo, Multicolor, Única
191,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío