Deportiva para hombre MTNG 84755 Porland Retro MURRI_BLANCO 44

MTNG Zapatillas Deportivas Porland 84755/62487 Blanco Hombre

Deportiva para hombre MTNG 84755 Porland Retro MURRI_BLANCO 44

Precio total más barato
Envíos en 24 H
34,97 €
sin gastos de envío

Zapatillas Mtng Porland - Hombre-blanco MKP

2-3 días laborables
42,04 €
Envío a partir de 2,95 €

MTNG Deportivas Hombre PORLAND 84755 | 62487 | Blanco 261

En stock
43,98 €
sin gastos de envío

MTNG Deportivas Hombre PORLAND 84755 | 62487 | Blanco 261

En stock
46,06 €
Envío a partir de 4,00 €

MTNG Deportivas Hombre PORLAND 84755 | 62487 | Blanco 261

En stock
49,90 €
Envío a partir de 6,75 €

MTNG Deportivas Hombre PORLAND 84755 | 62487 | Blanco 261

En stock
49,94 €
sin gastos de envío

MTNG Deportivas Hombre PORLAND 84755 | 62487 | Blanco 261

En stock
49,95 €
sin gastos de envío

Productos similares

MTNG Deportivas Barefoot Mujer Free-Aria 60840 | 60444 | Beige
35,40 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
MTNG Zapatillas Free-Aria estilo Barefoot Mujer EU 37
37,73 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas para mujer MTNG Free Aria 60840 ACTION_PU_WHITE 40
49,95 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MTNG Deportivas Barefoot Mujer Free-Aria 60840 | 60444 | Beige
35,50 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
MTNG Deportivas Hombre New TADY 84779 | 59833 | Taupe 251
44,83 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Deportiva para hombre MTNG 84755 Porland Retro MURRI_BLANCO 44

Oferta más barata

La deportiva para hombre MTNG 84755 Porland Retro en color blanco destaca por su diseño de inspiración vintage que combina funcionalidad, estilo y un aire atemporal. Este modelo está elaborado en materiales sintéticos resistentes con un acabado texturizado que aporta elegancia visual y refuerza su durabilidad. La parte superior presenta una silueta clásica, acompañada de perforaciones en la puntera que favorecen la transpirabilidad y añaden dinamismo al conjunto. El blanco predominante se combina sutilmente con tonos beige en la parte trasera del talón y en la lengüeta, aportando contraste suave y sofisticado sin perder la armonía cromática. Las costuras visibles, el logotipo lateral bordado y los detalles de acabado redondean una propuesta pensada para adaptarse con facilidad a diferentes estilos y momentos del día. Se trata de una zapatilla versátil que se adapta tanto a looks relajados como a combinaciones más urbanas y contemporáneas.Diseño funcional que prioriza el confortMás allá
34,97 €
Envíos en 24 H