Zapatillas Mtng Kids Free - Niño-azul MKP

MTNG KIDS Zapatillas Niño Free Baby 48909/60904 Barefoot Azul marino Blanco 252

Zapatillas Mtng Kids Free - Niño-azul MKP

Precio más barato
2-3 días laborables
31,90 €
Envío a partir de 4,00 €

MTNG KIDS Deportivas Barefoot Niño Free Baby 48909 | 60904 | Azul Marino Blanco 252

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,31 €
sin gastos de envío

MTNG KIDS Deportivas Barefoot Niño Free Baby 48909 | 60904 | Azul Marino Blanco 252

En stock
36,95 €
Envío a partir de 2,99 €

MTNG KIDS Deportivas Barefoot Niño Free Baby 48909 | 60904 | Azul Marino Blanco 252

En stock
39,95 €
sin gastos de envío

MTNG KIDS Deportivas Barefoot Niño Free Baby 48909 | 60904 | Azul Marino Blanco 252

En stock
39,95 €
sin gastos de envío

MTNG KIDS Deportivas Barefoot Niño Free Baby 48909 | 60904 | Azul Marino Blanco 252

En stock
39,95 €
sin gastos de envío

MTNG KIDS Deportivas Barefoot Niño Free Baby 48909 | 60904 | Azul Marino Blanco 252

En stock
40,05 €
Envío a partir de 4,90 €

MTNG KIDS Deportivas Barefoot Niño Free Baby 48909 | 60904 | Azul Marino Blanco 252

En stock
43,70 €
Envío a partir de 3,90 €

Productos similares

MTNG KIDS Deportivas Barefoot Niña Free 49045K | 60923 | Malva Fucsia
42,97 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MTNG KIDS Deportivas Barefoot Niño Free 49313 | 60940 | Cuero 252
36,76 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
MTNG KIDS Deportivas Barefoot Niña Free 49045 | 60920 | Verde_Fucsia
49,95 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
MTNG KIDS Deportivas Barefoot Niño Free 48942 | 60910 | Marino_Naranja
45,95 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
MTNG KIDS Deportivas Barefoot Niña Free 49045K | 60923 | Malva Fucsia
48,81 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Zapatillas Mtng Kids Free - Niño-azul MKP

Oferta más barata

Niño-azul. DEPORTIVAS MTNG KIDS NIÑO AZULZapatillas de color azul marino para bebé de la marca mtng modelo Free Baby. Su diseño lavable de estilo deportivo con cierre doble adhesivo facilita el ajuste. Destacan los detalles en blanco del talón, suela y la M del cierre. Diseñada y desarrollada especialmente en colaboración con el Dr. Juanjo López, traumatólogo deportivo e infantil, para respetar el desarrollo natural del pie de los niños. Gracias a su puntera ancha permite el libre movimiento de los dedos dentro del zapato. Su suela tiene 3 mm de grosor y con zero drop (totalmente plana) respeta el natural desarrollo del pie del pequeño y sus elementos flexibles y torsionables hace que el pie del niño no esté encorsetado por la estructura del zapato. Las plantillas extraíbles facilitan comprobar si la talla del calzado es la correcta para tu hijo. Además, su fácil apertura facilita que el niño pueda descalzarse y calzarse de forma autónoma. Acompaña los primeros pasos de tu bebé con mtn
31,90 €
2-3 días laborables
sprinter.es