Zapatillas Mustang Olimpic Infantil 37

MTNG KIDS Deportivas Niño OLIMPIC 49116 | 60889 | Negro

Zapatillas Mustang Olimpic Infantil 37

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
22,00 €
sin gastos de envío

MTNG KIDS Zapatillas Niño OLIMPIC 49116 | 60889 | Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,27 €
Envío a partir de 3,99 €

Zapatillas Mtng Kids Olimpic - Niño-negro MKP

2-3 días laborables
29,90 €
Envío a partir de 4,00 €

MTNG KIDS Zapatillas Niño OLIMPIC 49116 | 60889 | Negro

En stock
39,90 €
Envío a partir de 6,75 €
Zapatillas Mustang Olimpic Infantil 37

Oferta más barata

Las zapatillas Mustang Olimpic Infantil son ideales para niños que buscan estilo y comodidad. Con un diseño clásico y moderno, estas zapatillas cuentan con un ajuste regular que garantiza un gran confort. El interior textil proporciona una sensación suave y transpirable. Son ultraligeras y flexibles, lo que permite un movimiento libre durante el juego. El cierre de cordones asegura un ajuste perfecto, mientras que la suela de goma ofrece un excelente agarre y protección en diversas superficies. Hechas de material resistente, estas zapatillas son perfectas para el uso diario. Además, lucen el logo de la marca, añadiendo un toque de autenticidad. Las zapatillas Mustang Olimpic Infantil son la elección ideal para cualquier actividad.
22,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

MTNG KIDS Deportivas Barefoot Niño Free Baby 48934 | 59553 | LOS. Amarillo
29,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío