Llanta aluminio MSW MSW 99 VAN 16" 6.5J 5x130 ET 55 89.1 MATT BLACK FULL POLISH

MSW Wheels Llantas MSW 99 VAN 6.5x16 5x130 para Renault Master III N1 Matt Black

Llanta aluminio MSW MSW 99 VAN 16" 6.5J 5x130 ET 55 89.1 MATT BLACK FULL POLISH

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
236,66 €
sin gastos de envío

LLANTAS MSW MSW 99 VAN PARA NISSAN NV 400 N1 6.5X16 5X130 MATT BLACK LIP POLISH

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
243,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS MSW MSW 99 VAN PARA OPEL MOVANO B N1 6.5X16 5X130 MATT BLACK LIP POLISH

243,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS MSW MSW 99 VAN PARA NISSAN NV 400 M1 6.5X16 5X130 MATT BLACK LIP POLISH

243,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS MSW MSW 99 VAN PARA OPEL MOVANO B M1 6.5X16 5X130 MATT BLACK LIP POLISH

243,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS MSW MSW 99 VAN PARA RENAULT MASTER III M1 6.5X16 5X130 MATT BLACK LIP P

243,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS MSW MSW 99 VAN PARA RENAULT MASTER III N1 6.5X16 5X130 MATT BLACK LIP P

243,00 €
sin gastos de envío

Llanta Aleación Para Opel Movano 6 , 5J16" 5X130 55 89,10 MSW 99 Van Matt BLACK

Envío en el plazo de 9 - 22 días hábiles tras el ingreso.
248,00 €
Envío a partir de 30,00 €

Llanta Aleación Para Renault Master 6 , 5J16" 5X130 55 89,10 MSW 99 Van Matt Bl

248,00 €
Envío a partir de 30,00 €

Productos similares

MSW 4 Llantas 14 MSWX4 5.5 14 4x100 ET35 Black Mate
166,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 79,00 €
Llanta De Aluminio Msw 42 8x18 5x112 Et40 Brillo Negro
265,00 €
275 precios
ebay.es
sin gastos de envío
LLANTAS MSW MSW 51 PARA MAZDA CX-30 8,5X20 5X114,3 GLOSS BLACK GNA
379,56 €
150 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Llanta aluminio MSW MSW 99 VAN 16" 6.5J 5x130 ET 55 89.1 MATT BLACK FULL POLISH

Oferta más barata

Acabado: Mate / Diámetro del perno: 130 mm / Agujero de centrado: 89.1 / Garantía del fabricante: 2 años / Ancho de la llanta: 6.5 / Color: MATT BLACK FULL POLISH / Upc: 8027529194838 / Otro número de pieza: CL00000500503 / MPN: WCL00000500503NW99 / Material de la llanta: Aluminio / eBay Product ID (ePID): 10088048722 / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 8027529194838 / Desplazamiento de la llanta (ET): 55 mm / Diámetro de tuercas: 130 / EAN: 8027529194838 / Cantidad: 1 / Modelo: MSW 99 VAN / Marca: MSW / Número de pernos: 5 / Diámetro: 16
236,66 €
ebay.es