Llanta aluminio MSW MSW 19 VAN 16" 6.5J 5x120 ET 51 65.1 MATT BLACK

MSW Wheels Llanta de aluminio MSW 19 VAN 16" 6,5J 5x120 ET 51 65,1 MATT BLACK

Llanta aluminio MSW MSW 19 VAN 16" 6.5J 5x120 ET 51 65.1 MATT BLACK

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
154,76 €
sin gastos de envío

LLANTAS MSW MSW 19 VAN PARA VOLKSWAGEN TRANSPORTER T5 6,5X16 5X120 MATT BLACK 6

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
155,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS MSW MSW 19 VAN PARA VOLKSWAGEN TRANSPORTER T6 6,5X16 5X120 MATT BLACK O

155,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS MSW MSW 19 VAN PARA VOLKSWAGEN T6 TRANSPORTER 6,5X16 5X120 MATT BLACK P

155,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS MSW MSW 19 VAN PARA VOLKSWAGEN AMAROK 6,5X16 5X120 MATT BLACK NX2

155,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS MSW MSW 19 VAN PARA VOLKSWAGEN TRANSPORTER T5 MULTIVAN - TRANSPORTER T5

155,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS MSW MSW 19 VAN PARA VOLKSWAGEN TRANSPORTER T6 MULTIVAN - KOMBI 6,5X16 5

155,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS MSW MSW 19 VAN PARA VOLKSWAGEN TRANSPORTER T6 CALIFORNIA 6,5X16 5X120 M

155,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS MSW MSW 19 VAN PARA VOLKSWAGEN TRANSPORTER T6 COMBI 6,5X16 5X120 MATT B

155,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

MSW 4 Llantas 14 MSWX4 5.5 14 4x100 ET35 Black Mate
166,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 79,00 €
Llanta aluminio MSW MSW 82 20" 9J 5x110 ET 31 65.1 GLOSS BLACK FULL POLISHED
316,00 €
10 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Llanta De Aluminio Msw 42 8x18 5x112 Et40 Brillo Negro
265,00 €
275 precios
ebay.es
sin gastos de envío
LLANTAS MSW MSW 51 PARA MAZDA CX-30 8,5X20 5X114,3 GLOSS BLACK GNA
379,56 €
150 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Llanta aluminio MSW MSW 19 VAN 16" 6.5J 5x120 ET 51 65.1 MATT BLACK

Oferta más barata

Acabado: Mate / Diámetro del perno: 120 mm / Agujero de centrado: 65.1 / Garantía del fabricante: 2 años / Ancho de la llanta: 6.5 / Color: Negro / Upc: 8027529087147 / Otro número de pieza: CL00000471667 / MPN: TVAZ951 / Material de la llanta: Aluminio / eBay Product ID (ePID): 905240678 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Bes 981110000114076 Neumático 6 5x16 5/120 Msw 19/mb/51 / Gtin: 8027529087147 / Desplazamiento de la llanta (ET): 51 / Diámetro de tuercas: 120 / EAN: 8027529087147 / Cantidad: 1 / Modelo: MSW 19 VAN / Marca: MSW / Tipo de unidad: Unidad / Diámetro: 16 / Número de pernos: 5
154,76 €
ebay.es