MSW Soporte Motor Transmisión (900 kg, 6 Ruedas Giratorias, Plegable, Placa de Montaje Giratoria 360°, Acero)

Soporte para motores - 900 kg - 6 ruedas - giratorio 360° - brazos de montaje ajustables - base en forma de A | MSW

Precio más barato
4 a 8 días laborables
156,00 €
sin gastos de envío

MSW Soporte Motor Transmisión (900 kg, 6 Ruedas Giratorias, Plegable, Placa de Montaje Giratoria 360°, Acero)

Precio más barato
En stock
156,00 €
MSW Soporte Motor Transmisión (900 kg, 6 Ruedas Giratorias, Plegable, Placa de Montaje Giratoria 360°, Acero)

Oferta más barata

Capacidad de carga hasta 900 kg Placa de montaje giratoria 360° para obtener la posición idónea Brazos de montaje ajustables al tamaño y la forma del objeto 6 robustas ruedas de plástico Estructura robusta de acero
156,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

MSW Soporte De Rodillo Para Taller MSW-RT-80 (Altura: 70-116 cm, Capacidad De Carga Hasta 80 kg, Puede Combinarse Con Otros Soportes)
59,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Perforadora de hormigón - con soporte - 3700 W - hasta 1230 rpm - diámetro de perforación máx. 450 mm | MSW
1.664,00 €
Ver oferta
expondo.es (ES)
sin gastos de envío
MSW Base Rodante para Barriles Soporte con Ruedas MSW-WDL-570 (Diámetro: 60 cm, Capacidad de carga: 300 kg, Con 4 ruedas de goma)
82,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
MSW Caballetes para Motocicleta Herramienta Taller Mecánico MSW-MS-14 (2 Unidades, para Rueda Trasera y Delantera, Soporte de Horquilla)
70,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MSW Estante De Parachoques Soporte para Taller Chapa MSW-BPS1 (Ruedas de Polipropileno, Estructura de Acero, 8 Barras de fijación, Carga Total máx.: 160 kg)
153,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)