MSW - Set de 6 desatascadores espirales - 2,45 m / Ø16 mm - Longitud total 14,7 m

Sonda desatascadora de tuberías Set - 6 x 2,45 m - Ø 16 mm | MSW

Precio más barato
4 a 8 días laborables
81,00 €
sin gastos de envío

MSW - Set de 6 desatascadores espirales - 2,45 m / Ø16 mm - Longitud total 14,7 m

Precio más barato
En stock
81,00 €
MSW - Set de 6 desatascadores espirales - 2,45 m / Ø16 mm - Longitud total 14,7 m

Oferta más barata

Set de 6 espirales y 1 portaespirales Longitud total 14,7 m Para las tuberías con diámetro de 30 a 100 mm Conexión estándar de diámetro de 16 mm Limpieza mecánica de tuberías y desagües, Peso: 15.43 Libras, Fabricante: MSW Motor Technics
81,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Amoladora recta de aire comprimido en set - 25 000 rpm - 15 piezas | MSW
22,00 €
Ver oferta
expondo.es (ES)
sin gastos de envío
Brocas de corona de diamante en set - para amoladoras angulares - 20 / 35 / 40 / 50 / 68 mm - disco de corte diamantado de 115 mm | MSW
66,00 €
Ver oferta
expondo.es (ES)
sin gastos de envío
Set de herramientas para tubos PEX - de 16 a 32 mm | MSW
276,00 €
Ver oferta
expondo.es (ES)
sin gastos de envío