MSW - MSW-WP-30T - Prensa hidráulica - 30.000 kg - 666 Bar

Prensa hidráulica de taller - 30 t de presión | MSW

Precio más barato
4 a 8 días laborables
541,00 €
sin gastos de envío

MSW - MSW-WP-30T - Prensa hidráulica - 30.000 kg - 666 Bar

Precio más barato
En stock
541,00 €
MSW - MSW-WP-30T - Prensa hidráulica - 30.000 kg - 666 Bar

Oferta más barata

Prensa hidráulica de taller MSW MSW-WP-30T (fuerza de prensado máxima 30.000 kg, altura de trabajo 70-1.070 mm, altura ajustable en 7 posiciones, ancho de mesa de trabajo 460 mm) Prensa hidráulica de taller MSW-MSW-WP-30T Marca: MSW Motor Technics, Peso: 256.84 Libras, Fabricante: MSW Motor Technics
541,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

LLANTAS MSW MSW 75 PARA MERCEDES-BENZ CLASSE V 8,5X20 5X112 GLOSS BLACK FUL 4WP
367,00 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
LLANTAS MSW MSW 85 PARA PEUGEOT RANCH M1 7X17 4X108 MATT GRAPHITE 8WP
183,00 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
LLANTAS MSW MSW 42 PARA SKODA SUPERB 7,5X17 5X112 GLOSS BLACK 9WP
226,00 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
LLANTAS MSW MSW 50 PARA FORD KUGA III SERIE 8.5X21 5X108 GLOSS BLACK 2WP
421,00 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
LLANTAS MSW MSW 85 PARA AUDI A4 CABRIOLET 8X18 5X112 GLOSS BLACK WP7
214,00 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío