MSI Vector 18 HX AI A2XWHG-878XES - Ordenador portátil 18" QHD+ (Intel® Core Ultra 9 275HX, RTX 5070 Ti, 32GB, 1TB SSD) Cosmos Gray, Free Dos

MSI Vector 18 HX AI A2XWHG-878XES Intel Core Ultra 9 275HX Portátil 45,7 cm (18") Quad HD+ 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeFo

MSI Vector 18 HX AI A2XWHG-878XES - Ordenador portátil 18" QHD+ (Intel® Core Ultra 9 275HX, RTX 5070 Ti, 32GB, 1TB SSD) Cosmos Gray, Free Dos

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
2.107,62 €
sin gastos de envío

Portátil MSI Vector 18 HX AI A2XWHG-878XES 18" Intel Core Ultra 9 275HX 32GB 1TB SSD RTX 5070 Ti FreeDOS

Envío en 72h
2.286,98 €
sin gastos de envío

MSI Vector 18 HX AI A2XWHG-878XES Intel Core Ultra 9-275HX 32GB 1TB SSD RTX5070Ti 18’ QHD+ sin S.O. Gris

24h
2.309,69 €
sin gastos de envío

MSI Vector 18 HX AI A2XWHG-878XES - U9 275HX RTX 5070 Ti 32GB RAM 1TB SSD

Entrega en 24 - 48 horas
2.329,00 €
sin gastos de envío

MSI Vector 18 HX AI A2XWHG-878XES Intel Core Ultra 9 275HX Portátil 45,7 cm (18") Quad HD+ 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeFo

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
2.408,99 €
sin gastos de envío

MSI Vector 18 HX AI A2XWHG-878XES - Ordenador portátil 18" QHD+ (Intel® Core Ultra 9 275HX, RTX 5070 Ti, 32GB, 1TB SSD) Cosmos Gray, Free Dos

En stock
2.539,80 €
sin gastos de envío

MSI Vector 18 HX AI A2XWHG-878XES - Ordenador portátil 18" QHD+ (Intel® Core Ultra 9 275HX, RTX 5070 Ti, 32GB, 1TB SSD) Cosmos Gray, Free Dos

En stock
2.586,35 €
sin gastos de envío

MSI Vector 18 HX AI A2XWHG-878XES - Ordenador portátil 18" QHD+ (Intel® Core Ultra 9 275HX, RTX 5070 Ti, 32GB, 1TB SSD) Cosmos Gray, Free Dos

Envío en 6 a 7 días
2.882,54 €
sin gastos de envío

MSI Vector 18 HX AI A2XWHG-878XES - Ordenador portátil 18" QHD+ (Intel® Core Ultra 9 275HX, RTX 5070 Ti, 32GB, 1TB SSD) Cosmos Gray, Free Dos

En stock
2.976,35 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

MSI Vector A18 HX Gaming Laptop de 18" QHD+ Pantalla de 240 Hz, AMD Ryzen 9 9955HX, NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti, 32 GB DDR5, 1TB SSD, Windows 11 Home, Teclado QWERTZ, A9WHG-081
3.417,96 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
MSI Vector A18 HX A9WHG-051FR: AMD Ryzen 9 9955HX- 32 GB DDR5 - SSD 2TB - Nvidia RTX 5070Ti 12GB - 18' QHD+240Hz - Windows 11 Familia
4.141,94 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Msi vector 18 hx ai a2xwig-673it intel core ultra 9 275hx portátil 45
4.562,50 €
Ver oferta
electropolis.es
Portátil MSI Vector 18 HX AI A2XWJG-1000ES 18" Intel Core Ultra 9 275HX 64GB 1TB SSD RTX 5090 Windows 11 Home RGB
4.369,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
MSI Vector 18 HX AI A2XWHG-878XES - Ordenador portátil 18" QHD+ (Intel® Core Ultra 9 275HX, RTX 5070 Ti, 32GB, 1TB SSD) Cosmos Gray, Free Dos

Oferta más barata

Procesador Intel Core Ultra 9 275HX Pantalla 18" QHD+ (2560x1600), tasa de refresco 240Hz, IPS-Level, 100% DCI-P3(Typical) Gráfica NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti Laptop 16GB*2 DDR5-5600 1TB*1 NVMe SSD PCIe Gen4
2.107,62 €
amazon.es