MSI Stealth 18 HX AI A2XWIG-078ES Intel Ultra 9-275HX 32GB 2TB SSD RTX5080 18’ w11 Negro

MSI Stealth 18 HX AI A2XWIG-078ES U9-275HX RTX 5080 32GB 2TB 18" QHD+ W11H

MSI Stealth 18 HX AI A2XWIG-078ES Intel Ultra 9-275HX 32GB 2TB SSD RTX5080 18’ w11 Negro

Precio total más barato
24h
3.353,40 €
sin gastos de envío

MSI Stealth 18 HX AI A2XWIG-078ES - U9 275HX RTX 5080 32GB RAM 2TB

Entrega en 24 - 48 horas
3.399,00 €
sin gastos de envío

MSI Stealth 18 HX AI A2XWIG-078ES Intel Core Ultra 9 275HX Portátil 45,7 cm (18") Quad HD+ 32 GB DDR5-SDRAM 2 TB SSD NVIDIA GeFo (9S7-183341-078)

2 - 3 Días Hábiles
3.576,99 €
sin gastos de envío

Portátil MSI Stealth 18 HX AI A2XWIG-078ES 18" Intel Core Ultra 9 275HX 32GB 2TB SSD RTX 5080 Windows 11 Home

Envío en 72h
3.579,02 €
sin gastos de envío
MSI Stealth 18 HX AI A2XWIG-078ES Intel Ultra 9-275HX 32GB 2TB SSD RTX5080 18’ w11 Negro

Oferta más barata

MSI Stealth 18 HX AI A2XWIG-078ES Intel Ultra 9-275HX 32GB 2TB SSD RTX5080 18’ w11 Negro Sistema Operativo - Windows 11 Home CPU - Intel Core Ultra 9 275HX, 24 nucleos 24 hilos hasta 5,4 GHz 40 MB Memoria - 32 GB DDR5 5600MHz - 2 x slots - Ampliable hasta 96 GB Disco Duro - 2 TB SSD NVMe PCIe Gen4 Pantalla - 18' - QHD+ 2560 x 1600 - IPS-Level - 240Hz - DCI-P3 100% Gráfica - NVIDIA GeForce RTX 5080 Laptop GPU - 16 GB GDDR7 Conectividad - Wi-Fi 7 Intel Killer BE1750 - Bluetooth 5.4 - LAN 2.5 Gigabit Ethernet Unidad óptica - Sin unidad óptica Puertos E/S - 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A - 2 x Thunderbolt 4 (DisplayPort y Power Delivery 3.1) - 1 x HDMI 2.1 - 1 x lector de tarjetas SD Express - 1 x 3,5mm combo audio jack Otras características - Teclado gaming RGB por tecla SteelSeries con tecla Copilot - Touchpad Silky Smooth - Webcam IR FHD 1080p con HDR y 3D Noise Reduction+ - Altavoces 2 x 2W y 4 x 2W woofer Sound by Dynaudio con Nahimic 3 - Lector de huellas dactilares - Adaptador de corrient
3.353,40 €
24h
Ocasionia

Productos similares

MSI Stealth 18 HX ASI A2XWJG-048XES - Intel Core Ultra 9 275HX RTX 5090 64GB RAM 2TB SSD
4.199,00 €
4 precios
redcomputer.es
sin gastos de envío
MSI Stealth 18 HX AI A2XWIG-040XES - Intel Core Ultra 9 275HX RTX 5080 32GB RAM 2TB SSD
3.499,01 €
2 precios
redcomputer.es
sin gastos de envío
upscreen Protector Pantalla para MSI Stealth 18 HX AI Hybrid Glass - 9H Dureza
50,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MSI Stealth 18 MercedesAMG A1VHG-068FR: Core Ultra 9 185H - 32GB DDR5 - SSD 2TB - Nvidia RTX4080 12GB - 18 UHD 4K Miniled 120Hz - Windows 11 Familia - Pack de Accesorios AMG Incluido
4.480,88 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
BROTECT Protector Pantalla Cristal para MSI Stealth 18 HX AI Protector Vidrio - [Dureza 9H, Anti-Arañazos]
37,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío