MSI Pro AP162T ADL-007XES All-in-One Intel N100/ 15.6' táctil/ 4GB/ 256GB SSD/ Negro

MSI PRO AP162T-007XES N100 4GB 256GB 15" FreeDOS Negro

MSI Pro AP162T ADL-007XES All-in-One Intel N100/ 15.6' táctil/ 4GB/ 256GB SSD/ Negro

Precio total más barato
24h
338,12 €
sin gastos de envío

All in One MSI PRO AP162T ADL-007XES - Intel N100 4GB RAM 256GB SSD

Entrega en 24 - 48 horas
349,00 €
Envío a partir de 6,99 €

Msi pro ap162t-007xes n100 4gb 256 dos 15" tac.n (00-A60211-007)

2 - 3 Días Hábiles
349,99 €
sin gastos de envío

PC Sobremesa MSI Pro AP162T Intel N100 4GB 256GB SSD Full HD Táctil WiFi Negro

Envío en 24h
364,55 €
sin gastos de envío

MSI All in One 00-A60211-007 15" 4 GB RAM 256 GB Intel Celeron N100

En stock
365,01 €
sin gastos de envío

MSI All in One 00-A60211-007 15" 4 GB RAM 256 GB Intel Celeron N100

En stock
367,69 €
sin gastos de envío

MSI All in One 00-A60211-007 15" 4 GB RAM 256 GB Intel Celeron N100

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
372,10 €
sin gastos de envío

MSI All in One 00-A60211-007 15" 4 GB RAM 256 GB Intel Celeron N100

En stock
374,96 €
sin gastos de envío

MSI All in One 00-A60211-007 15" 4 GB RAM 256 GB Intel Celeron N100

En stock
386,14 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
MSI Pro AP162T ADL-007XES All-in-One Intel N100/ 15.6' táctil/ 4GB/ 256GB SSD/ Negro

Oferta más barata

MSI Pro AP162T ADL-007XES All-in-One Intel N100/ 15.6' táctil/ 4GB/ 256GB SSD/ Negro Marca MSI Modelo 00-A60211-007 Sistema Operativo - Sin sistema operativo CPU - Intel Processor N100 ( 0.8 GHz, 2, 6W, 6 MB) Memoria - 4 GB DDR4 SDRAM 1600(3200)MHz SO-DIMMs - 1 slots - Ampliable hasta 16GB Disco Duro - 256 GB M.2 SSD M.2-2280 Conectividad - Realtek RTL8111H - INTEL/9462.NGWG.NV - 802.11ac 1x1 - Bluetooth 5 Puertos - 2 x USB Type A Gen 2 - 4 x USB 2.0 Type A - 2 x RJ45 - 1 x Salida VGA - 1 x Mic-in - 1 x Lector de tarjetas Otras características - Cámara web interna - Teclado y ratón inalámbricos - Audio: Realtek ALC256, 2.1 Channel HD Audio Dimensiones - 399.5 x 69.2 x 313.9 mm
338,12 €
24h
Ocasionia

Productos similares

MSI PRO AP162T ADL-019DE 39,6cm (15,6") Intel N100 4GB 128GB W11P
559,99 €
9 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
MSI Pro AP162T - PC Todo en uno con Pantalla táctil FHD de 15.6 Pulgadas: Intel Celeron N100, 4 GB DDR4, SSD NVMe M.2 de 128 GB, WiFi, Bluetooth, Windows 11 Pro: ADL-020US
1.373,16 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MSI PRO AP162T ADL 017XEU - Todo en uno N-series N100 - 4 GB - SSD 256 GB - LED 15,6"
552,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 31,16 €