MSI MPG Infinite X3 AI 2NVV7-055EU Gaming Desktop PC - Intel Core Ultra 7 265KF, RTX 5080, 360 mm watercooling, 32 GB DDR5, SSD M.2 1TB SSD, WLAN, 6E, Bluetooth 5.3 - Negro, Windows 11 Familia
PC Sobremesa MSI MPG Infinite X3 AI 2NVV7-055EU Intel Core Ultra 7 265K 32GB 1TB SSD RTX 5080 Windows 11 WiFi 6E
Precio total más barato
Envío en 72h
3.993,43 €
sin gastos de envío
MSI MPG Infinite X3 AI 2NVV7-055EU Gaming Desktop PC - Intel Core Ultra 7 265KF, RTX 5080, 360 mm watercooling, 32 GB DDR5, SSD M.2 1TB SSD, WLAN, 6E, Bluetooth 5.3 - Negro, Windows 11 Familia
En stock
4.029,41 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 3.046,67 €
MSI MPG Infinite X3 AI 2NVP7-096AT Core Ultra 7 265K RTX 5070 32GB/1TB Win11 (00B94211-096)
3.046,67 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,00 €
MSI MPG Infinite X3 AI 2NVV7-034AT Core Ultra 7 265K RTX5080 32GB/1TB Win11 (00B94211-034)
3.905,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MSI MPG Infinite X3 AI 2NVR7-073AT - Gaming PC - Core Ultra 7 265K RTX 5070Ti 32GB/1TB Win11 (00B94211-073)
4.238,37 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,00 €
Productos similares
MSI MPG Infinite X3 AI 2NVP7-096AT Core Ultra 7 265K RTX 5070 32GB/1TB Win11 (00B94211-096)
3.046,67 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,00 €
Sobremesa MSI MPG Infinite X3 AI 2NVZ9-032AT Intel Core Ultra 9 285K, 64 GB de RAM DDR5, SSD M.2 de 1 TB, GeForce RTX 5090 (32 GB GDDR6X), Windows 11 Home
6.620,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
MSI MPG Infinite X3 AI 2NVV7-034AT Core Ultra 7 265K RTX5080 32GB/1TB Win11 (00B94211-034)
3.905,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sobremesa MPG Infinite Z3 9NVRR9-490AT AMD Ryzen 7 9700X, 32 GB de RAM DDR5, SSD M.2 de 1 TB, GeForce RTX 5070 Ti SHADOW 3X (16 GB GDDR7), Windows 11 Home
3.163,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
MSI MPG Infinite X3 AI 2NVR7-073AT - Gaming PC - Core Ultra 7 265K RTX 5070Ti 32GB/1TB Win11 (00B94211-073)
4.238,37 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,00 €