MSI, MPG 321CURX QD-OLED, 32 Pulgadas,4K UHD, 3840x2160,1700R,Monitor OLED, 240Hz,0,03ms, DisplayHDR True Black 400, Compatible con G-Sync, HDMI 2.1, DP 1.4a, USB C 98W PD, Ajustable en Altura, Negro

MSI MPG 321CURX QD-OLED 31.5" QD-OLED UltraHD 4K 240Hz Curva USB-C

ofertas usadas desde 1.220,43 €

MSI, MPG 321CURX QD-OLED, 32 Pulgadas,4K UHD, 3840x2160,1700R,Monitor OLED, 240Hz,0,03ms, DisplayHDR True Black 400, Compatible con G-Sync, HDMI 2.1, DP 1.4a, USB C 98W PD, Ajustable en Altura, Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
799,00 €
sin gastos de envío

MSI, MPG 321CURX QD-OLED, 32 Pulgadas,4K UHD, 3840x2160,1700R,Monitor OLED, 240Hz,0,03ms, DisplayHDR True Black 400, Compatible con G-Sync, HDMI 2.1, DP 1.4a, USB C 98W PD, Ajustable en Altura, Negro

Envío en 6 a 7 semanas. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
941,58 €
sin gastos de envío

Pantalla de PC Gamer curvada - MSI - 31,5" - UHD - 240HZz - Panel QD-OLED - 0.03ms - MPG 321CURX QD-OLED

4-6 días
942,55 €
sin gastos de envío

MSI MPG 321CURX QD-OLED 31.5" QD-OLED UltraHD 4K 240Hz Curva USB-C

Envío en 72h
969,29 €
sin gastos de envío

MSI, MPG 321CURX QD-OLED, 32 Pulgadas,4K UHD, 3840x2160,1700R,Monitor OLED, 240Hz,0,03ms, DisplayHDR True Black 400, Compatible con G-Sync, HDMI 2.1, DP 1.4a, USB C 98W PD, Ajustable en Altura, Negro

Envío en 9 a 10 días
1.021,34 €
sin gastos de envío

MSI, MPG 321CURX QD-OLED, 32 Pulgadas,4K UHD, 3840x2160,1700R,Monitor OLED, 240Hz,0,03ms, DisplayHDR True Black 400, Compatible con G-Sync, HDMI 2.1, DP 1.4a, USB C 98W PD, Ajustable en Altura, Negro

Envío en 4 a 5 días
1.069,75 €
sin gastos de envío

MSI, MPG 321CURX QD-OLED, 32 Pulgadas,4K UHD, 3840x2160,1700R,Monitor OLED, 240Hz,0,03ms, DisplayHDR True Black 400, Compatible con G-Sync, HDMI 2.1, DP 1.4a, USB C 98W PD, Ajustable en Altura, Negro

Envío en 2 a 3 días
1.069,85 €
sin gastos de envío

MSI, MPG 321CURX QD-OLED, 32 Pulgadas,4K UHD, 3840x2160,1700R,Monitor OLED, 240Hz,0,03ms, DisplayHDR True Black 400, Compatible con G-Sync, HDMI 2.1, DP 1.4a, USB C 98W PD, Ajustable en Altura, Negro

En stock
1.070,90 €
sin gastos de envío

MSI, MPG 321CURX QD-OLED, 32 Pulgadas,4K UHD, 3840x2160,1700R,Monitor OLED, 240Hz,0,03ms, DisplayHDR True Black 400, Compatible con G-Sync, HDMI 2.1, DP 1.4a, USB C 98W PD, Ajustable en Altura, Negro

Envío en 2 a 3 días
1.214,29 €
Envío a partir de 33,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

MSI, MPG 321CURX QD-OLED, 32 Pulgadas,4K UHD, 3840x2160,1700R,Monitor OLED, 240Hz,0,03ms, DisplayHDR True Black 400, Compatible con G-Sync, HDMI 2.1, DP 1.4a, USB C 98W PD, Ajustable en Altura, Negro

Oferta más barata

QUANTUM DOT OLED-El monitor curvo gaming MSI MPG 321CURx QD-OLED combina conversión de color Quantum Dot de 10 bits con píxeles OLED autoemisores para unos niveles de oscuridad inigualables y un tiempo de respuesta de élite; sutil curvatura 1700R 32 pulgadas UHD, COLOR DE 10 BITS: Un panel OLED Quantum Dot muestra 1.070 millones de colores 10 bits, 99% DCI-P3 con extrema precisión de color Delta E ≤2; certificado VESA DisplayHDR True Black 400 relación de contraste nativo 1500000:1 y hasta 1000 nits TASA DE REFRESCO DE 240 HZ, TIEMPO DE RESPUESTA DE 0,03MS-Una alta tasa de refresco de 240 Hz se complementa con un tiempo de respuesta increíblemente bajo de 0,03 ms GtG, VESA ClearMR 13000; disiPador térmico de grafeno de élite GAMING INTELLIGENCE: el software MSI GI incluye OLED Care 2.0 para evitar que se queme, software compatible con IA Smart Crosshair, modos de consola y asistencia para juegos; kVM 1.0; soporte ajustable en 3 direcciones VESA 100 mm CONECTIVIDAD DE VANGUARDIA: las opciones de interfaz para PC, Mac, consolas y portátiles todas UHD/240 Hz incluyen puertos DisplayPort 1.4a, HDMI 2.1 CEC y USB Type-C con Power Delivery 98 W
799,00 €
amazon.es