MSI MEG Ai1600T PCIE5 Fuente de alimentación 1600W 80 Plus Titanium Modular 24-pin ATX Negro

Precio más barato
24h
620,81 €
sin gastos de envío

MSI MEG Ai1600T ATX 3.1 (PCIe 5.1) Fuente de alimentación 1600W

Entrega en 24 - 48 horas
631,90 €
sin gastos de envío

MSI MEG Ai1600T PCIE5 ATX 3.1 PCIe 5.1 1600W 80 Plus Titanium Modular

48/72h
649,00 €
sin gastos de envío

MSI Meg Ai1600T PCIE5 - Fuente de alimentación, 1600W, 80 Plus Titanium, ATX 3.1, PCIe 5.1 GPU Support, Dual-Native 12V-2x6, Cables con Conectores Dual-Color 12V-2x6, ATX PSU, Cable Trenzado

Envío en 5 a 6 días
660,90 €
sin gastos de envío

MSI Meg Ai1600T PCIE5 - Fuente de alimentación, 1600W, 80 Plus Titanium, ATX 3.1, PCIe 5.1 GPU Support, Dual-Native 12V-2x6, Cables con Conectores Dual-Color 12V-2x6, ATX PSU, Cable Trenzado

En stock
670,24 €
Envío a partir de 20,00 €

MSI Meg Ai1600T PCIE5 - Fuente de alimentación, 1600W, 80 Plus Titanium, ATX 3.1, PCIe 5.1 GPU Support, Dual-Native 12V-2x6, Cables con Conectores Dual-Color 12V-2x6, ATX PSU, Cable Trenzado

En stock
677,65 €
sin gastos de envío

MSI Meg Ai1600T PCIE5 - Fuente de alimentación, 1600W, 80 Plus Titanium, ATX 3.1, PCIe 5.1 GPU Support, Dual-Native 12V-2x6, Cables con Conectores Dual-Color 12V-2x6, ATX PSU, Cable Trenzado

En stock
681,86 €
Envío a partir de 5,96 €

MSI Meg Ai1600T PCIE5 - Fuente de alimentación, 1600W, 80 Plus Titanium, ATX 3.1, PCIe 5.1 GPU Support, Dual-Native 12V-2x6, Cables con Conectores Dual-Color 12V-2x6, ATX PSU, Cable Trenzado

En stock
689,27 €
sin gastos de envío

MSI Meg Ai1600T PCIE5 - Fuente de alimentación, 1600W, 80 Plus Titanium, ATX 3.1, PCIe 5.1 GPU Support, Dual-Native 12V-2x6, Cables con Conectores Dual-Color 12V-2x6, ATX PSU, Cable Trenzado

En stock
690,80 €
Envío a partir de 21,31 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

MSI MEG Ai1600T PCIE5 Fuente de alimentación 1600W 80 Plus Titanium Modular 24-pin ATX Negro

Oferta más barata

MSI MEG Ai1600T PCIE5 Fuente de alimentación 1600W 80 Plus Titanium Modular 24-pin ATX Negro MSI MEG Ai1600T PCIE5. Potencia total: 1600 W, Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Corrección del factor de potencia tipo (PFC): Activo. Alimentador de energía para tarjeta madre: 24-pin ATX, Tipo de cableado: Totalmente modular. Utilizar con: PC, Factor de forma de fuente de alimentación (PSU): ATX, Certificación 80 PLUS: 80 PLUS Titanium. Color del producto: Negro, Diámetro de ventilador: 13,5 cm. Ancho: 190 mm, Profundidad: 150 mm, Altura: 86 mm Control de energía Potencia total: 1600 W Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V Corrección del factor de potencia tipo (PFC): Activo Potencia combinada (3,3 V): 120 W Potencia combinada (+12 V): 1600 W Potencia combinada (+5 V): 120 W Potencia combinada (-12V): 3,6 W Potencia combinada (+5 VSB): 15 W Corriente máxima de salida (+3.3V): 22 A Corriente máxima de salida (+12V): 133,3 A Corriente máxima de salida (+5V): 22 A Corriente máxima de salida (-12V
620,81 €
24h
Ocasionia