MSI MECH RX 6600 2X 8G tarjeta gráfica AMD Radeon RX 6600 8 GB GDDR6
MSI Radeon RX 6600 XT Mech 2X 8G OC, V502-004R
Precio total más barato
En stock
596,27 €
Envío a partir de 11,22 €
MSI Radeon RX 6600 XT Mech 2X 8G OC, V502-004R
En stock
996,50 €
sin gastos de envío
MSI Gaming AMD Radeon RX 6600 XT 128 bits 8GB GDDR6 DP/HDMI Dual Torx Fans FreeSync DirectX 12 VR Ready OC Tarjeta gráfica (RX 6600 XT Mech 2X 8G OC)
Envío en 9 a 10 días
2.131,08 €
sin gastos de envío
Productos similares
MSI Radeon RX 5700 XT Mech OC - Tarjeta gráfica de 8 GB GDDR6, 1925Hz, AMD NAVI 10 XT GPU, 3X DisplayPort, HDMI, Sistema de refrigeración de Doble Ventilador.
1.112,65 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MSI MECH RADEON RX 6500 XT 2X 4G OC tarjeta gráfica AMD 4 GB GDDR6
489,89 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MSI Tarjeta gráfica Gaming Radeon RX 6700 XT Mech 2X 12G OC, 12GB GDDR6, 192 bit, AMD RDNA 2, TORX Fan 3.0, PCI Express Gen 4, DisplayPort v1.4a, HDMI 2.1, Zero Frozr, Raytracing, admite Afterburner
1.256,95 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MSI Tarjeta Gráfica RX 6750 XT Mech 2X 12 GB GDDR6 12 GB RAM 12 GB GDDR6
1.844,48 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
RAKSTORE PLD09210S12HH - Ventilador para tarjetas gráficas de 85 mm, compatible con MSI RX 5700 5700XT RX 5600 XT MECH
19,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €