MSI MAG X870E Tomahawk MAX Wifi PZ Placa Base AMD X870E Zócalo AM5 ATX

MSI MAG X870E Tomahawk Max WIFI PZ Placa Base Socket AM5

ofertas usadas desde

MSI MAG X870E Tomahawk MAX Wifi PZ Placa Base AMD X870E Zócalo AM5 ATX

Precio total más barato
24h
361,62 €
sin gastos de envío

Placa Base MSI MAG X870E TOMAHAWK MAX WIFI PZ AMD X870E AM5 DDR5 ATX Wi-Fi 7 USB4 5G LAN

Envío en 24h
364,51 €
sin gastos de envío

MSI MAG X870E Tomahawk Max WiFi PZ Socket AM5 ATX

Entrega en 24 - 48 horas
371,91 €
Envío a partir de 6,99 €

MSI mag X870E Tomahawk MAX WiFi PZ - Placa Base Gaming AM5, DDR5, WiFi 7, PCIe 5.0, M.2 Gen5, USB 4.0, Soporte Ryzen Serie 9000/7000, ATX

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
388,87 €
sin gastos de envío

MSI mag X870E Tomahawk MAX WiFi PZ - Placa Base Gaming AM5, DDR5, WiFi 7, PCIe 5.0, M.2 Gen5, USB 4.0, Soporte Ryzen Serie 9000/7000, ATX

Envío en 5 a 6 días
388,93 €
sin gastos de envío

MSI mag X870E Tomahawk MAX WiFi PZ - Placa Base Gaming AM5, DDR5, WiFi 7, PCIe 5.0, M.2 Gen5, USB 4.0, Soporte Ryzen Serie 9000/7000, ATX

En stock
393,90 €
sin gastos de envío

MSI mag X870E Tomahawk MAX WiFi PZ - Placa Base Gaming AM5, DDR5, WiFi 7, PCIe 5.0, M.2 Gen5, USB 4.0, Soporte Ryzen Serie 9000/7000, ATX

En stock
394,53 €
Envío a partir de 4,84 €

MSI mag X870E Tomahawk MAX WiFi PZ - Placa Base Gaming AM5, DDR5, WiFi 7, PCIe 5.0, M.2 Gen5, USB 4.0, Soporte Ryzen Serie 9000/7000, ATX

En stock
410,68 €
sin gastos de envío

MSI mag X870E Tomahawk MAX WiFi PZ - Placa Base Gaming AM5, DDR5, WiFi 7, PCIe 5.0, M.2 Gen5, USB 4.0, Soporte Ryzen Serie 9000/7000, ATX

En stock
412,00 €
Envío a partir de 23,36 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

MSI MAG X870E TOMAHAWK WIFI placa base AMD X870E Zócalo AM5 ATX
299,90 €
14 precios
amazon.es
sin gastos de envío
mag X870E Gaming Plus MAX WiFi
329,95 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HSSDTECH - Antena WiFi 7 Tri Band 2.4GHz 5GHz para MSI MEG Z790 X870E, MPG Z890, MAG X870E B860 B850, PRO B850-VC
35,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MSI MAG X870E Tomahawk MAX Wifi PZ Placa Base AMD X870E Zócalo AM5 ATX

Oferta más barata

MSI MAG X870E Tomahawk MAX Wifi PZ Placa Base AMD X870E Zócalo AM5 ATX MSI MAG X870E TOMAHAWK MAX WIFI PZ. Fabricante de procesador: AMD, Socket de procesador: Zócalo AM5, Procesador compatible: AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series. tipos de memoria compatibles: DDR5-SDRAM, Memoria interna máxima: 256 GB, Tipo de ranuras de memoria: DIMM. Interfaces de disco de almacenamiento soportados: M.2, SATA III, Tipos de unidades de almacenamiento admitidas: HDD & SSD. Tipo de interfaz ethernet: 5 Gigabit Ethernet, Controlador LAN: Realtek RTL8126, Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 7 (802.11be). Componente para: PC, Factor de forma: ATX, Familia del chipset: AMD Especificaciones: - Fabricante de procesador: AMD - Socket de procesador: Socket AM5 - Procesador compatible: AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series - Sockets de procesador soportados: Zócalo AM5 - Velocidad del reloj de memoria máxima admitida: 8400 MHz - ECC сompatibility: No-ECC - tipos
361,62 €
24h
Ocasionia