MAG CORELIQUID E240 WHITE

MSI MAG CORELIQUID E240 Kit de Refrigeración Líquida Blanco

MAG CORELIQUID E240 WHITE

Precio total más barato
Unknown
67,22 €
sin gastos de envío

MSI MAG CORELIQUID E240 Kit de Refrigeración Líquida Blanco

Envío en 72h
79,99 €
sin gastos de envío

MSI MAG CORELIQUID E240 Blanco Todo en Uno Liquid CPU Cooler

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
87,67 €
Envío a partir de 11,64 €

MAG CORELIQUID E240 WHITE

En stock
88,33 €
Envío a partir de 21,87 €

MAG CORELIQUID E240 WHITE

En stock
93,48 €
Envío a partir de 18,00 €

MAG CORELIQUID E240 WHITE

En stock
93,48 €
Envío a partir de 18,00 €

MAG CORELIQUID E240 WHITE

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
94,50 €
sin gastos de envío

MSI MAG CoreLiquid E240 Blanca 240mm

Entrega en 24 - 48 horas
107,90 €
Envío a partir de 6,99 €

MSI MAG CORELIQUID E240 Kit de Refrigeración Líquida 12 cm Blanco

24h
114,65 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
MAG CORELIQUID E240 WHITE

Oferta más barata

REFRIGERACIÓN ÓPTIMIZADA DE LA CPU: La serie E de MAG CORELIQUID utiliza una placa de cobre amplia para los puntos calientes descentrados de la CPU, así como más microcanales internos para óptimizar la disipación del calor CÁMARA DUAL, FLUJO DIVIDIDO: La bomba de doble cámara separa los flujos caliente y frío para preservar la diferencia de temperatura para una refrigeración óptima; el radiador de flujo dividido 277 x 119.2 x 27mm, emplea el mismo principio VENTILADORES DUAL FDB ARGB: 2 ventiladores ARGB de 120 mm con cojinetes fluidodinámicos: 600-1800 RPM, PWM Presión estática elevada: 0,31-2,52 mmH2O y un caudal de aire: 25,5-75,04 CFM con un ruido moderado: 11,2-32,5 dBA ILUMINACIÓN Y RENDIMIENTO PERSONALIZABLES: el cabezal de bloque: giratorio 270° y los ventiladores del radiador incorporan efectos Mystic Light personalizables: cabezal ARGB de 3 patillas y 5 V en la placa base COMPATIBLE CON ZÓCALOS AMD E INTEL: Totalmente compatible con los zócalos de CPU AMD: AM5, AM4 e Intel: LGA 1700, 1200, 1156, 1155, 1151, 1150; incluye pasta térmica
67,22 €
Unknown
Amazon Marketplace (ES)