MSI mag A1200PLS PCIE5 - Fuente de alimentación para PC, GPU Safeguard, Condensador Principal 105°C, Fan Safeguard, 1200W, 80 Plus Platinum, ATX 3.1, Conector Nativo 12V-2x6, Cables en Relieve

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
225,99 €
sin gastos de envío

MSI MAG A1200PLS ATX 3.1 (PCIe 5.1) Fuente de alimentación 1200W

Entrega en 24 - 48 horas
236,91 €
Envío a partir de 6,99 €

Fuente de Alimentación MSI 306-7ZPNX11-CE0 1200W Certificación 80 PLUS Platinum modular

Envío en 72h
241,99 €
sin gastos de envío

MSI mag A1200PLS PCIE5 - Fuente de alimentación para PC, GPU Safeguard, Condensador Principal 105°C, Fan Safeguard, 1200W, 80 Plus Platinum, ATX 3.1, Conector Nativo 12V-2x6, Cables en Relieve

En stock
261,46 €
Envío a partir de 25,25 €

MSI mag A1200PLS PCIE5 - Fuente de alimentación para PC, GPU Safeguard, Condensador Principal 105°C, Fan Safeguard, 1200W, 80 Plus Platinum, ATX 3.1, Conector Nativo 12V-2x6, Cables en Relieve

En stock
283,85 €
sin gastos de envío

MSI mag A1200PLS PCIE5 - Fuente de alimentación para PC, GPU Safeguard, Condensador Principal 105°C, Fan Safeguard, 1200W, 80 Plus Platinum, ATX 3.1, Conector Nativo 12V-2x6, Cables en Relieve

En stock
300,18 €
sin gastos de envío
MSI mag A1200PLS PCIE5 - Fuente de alimentación para PC, GPU Safeguard, Condensador Principal 105°C, Fan Safeguard, 1200W, 80 Plus Platinum, ATX 3.1, Conector Nativo 12V-2x6, Cables en Relieve

Oferta más barata

GPU SAFEGUARD - Esta fuente de alimentación proporciona protección en tiempo real contra sobrecorriente. Este mecanismo proactivo emite una alerta inmediata si detecta una anomalía en la corriente 12V-2x6, lo que permite resolver el problema rápidamente. CERTIFICADO 80 PLUS PLATINUM - Con la certificación 80 PLUS Platinum (hasta el 92% de rendimiento), esta fuente de alimentación es ideal para alimentar hardware de alto consumo de energía, como GPU y CPU. CONECTOR NATIVO 12 V-2 x 6 - Equipado con conectores PCIe nativos de 12 V-2 x6, puede proporcionar hasta 600 W de potencia para admitir GPU PCIe 5.1. DISEÑO DURADERO - Fuente de alimentación equipada con un ventilador de 135 mm con rodamiento hidrodinámico (FDB), diseñado para mejorar la durabilidad. Los cables modulares en relieve con conectores de aleación de cobre de calidad garantizan un rendimiento confiable. FORMATO COMPACTO: el factor de forma ATX compacto de 150 x 150 mm garantiza una instalación conveniente y fácil en la mayoría de los gabinetes de PC. Esto libera espacio para la gestión de cables y el flujo de aire en el resto del sistema.
225,99 €
amazon.es