MSI GeForce RTX 5060 Ventus 2X OC White 8GB GDDR7 DLSS4 | Blanca | Tarjeta Gráfica Nvidia

MSI GeForce RTX 5060 VENTUS 2X OC 8GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4 Blanca

MSI GeForce RTX 5060 Ventus 2X OC White 8GB GDDR7 DLSS4 | Blanca | Tarjeta Gráfica Nvidia

Precio total más barato
Disponible: Envío en 1 a 5 días
371,88 €
Envío a partir de 4,00 €

MSI GeForce RTX 5060 Ventus 2X OC White 8GB GDDR7 DLSS4

Entrega en 24 - 48 horas
372,90 €
Envío a partir de 6,99 €

MSI GeForce RTX 5060 8G VENTUS 2X OC WHITE NVIDIA 8GB GDDR7

24h
377,73 €
sin gastos de envío

MSI GeForce RTX 5060 VENTUS 2X OC 8GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4 Blanca

Envío en 24h
382,95 €
sin gastos de envío

Msi geforce rtx 5060 8g ventus 2x oc white nvidia 8 gb gddr7

Entrega en 5 - 7 días laborables
402,29 €
sin gastos de envío

MSI GeForce RTX™ 5060 8G Ventus 2X OC White, Tarjeta gráfica - NVIDIA RTX 5060, 8G GDDR7, 28 Gbps, PCI Gen 5, Blanca

En stock
409,38 €
sin gastos de envío

MSI GeForce RTX™ 5060 8G Ventus 2X OC White, Tarjeta gráfica - NVIDIA RTX 5060, 8G GDDR7, 28 Gbps, PCI Gen 5, Blanca

En stock
409,54 €
Envío a partir de 4,20 €

MSI GeForce RTX™ 5060 8G Ventus 2X OC White, Tarjeta gráfica - NVIDIA RTX 5060, 8G GDDR7, 28 Gbps, PCI Gen 5, Blanca

En stock
410,38 €
sin gastos de envío

MSI GeForce RTX™ 5060 8G Ventus 2X OC White, Tarjeta gráfica - NVIDIA RTX 5060, 8G GDDR7, 28 Gbps, PCI Gen 5, Blanca

Envío en 3 a 4 días
411,01 €
Envío a partir de 10,50 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

MSI GAMING GeForce RTX 5070 Ti 16G TRIO OC NVIDIA 16 GB GDDR7
1.065,95 €
12 precios
amazon.es
sin gastos de envío
MSI GeForce RTX 5060 TI 8G VENTUS 2X OC PLUS NVIDIA 8 GB GDDR7
322,90 €
17 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tarjeta Gráfica MSI GeForce RTX 3050 LP E 6G OC 6GB GDDR6
228,90 €
15 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
MSI GeForce RTX 5060 GAMING OC 8GB GDDR7 DLSS4
319,90 €
17 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MSI VENTUS GeForce RTX 5060 TI 16G 2X OC PLUS NVIDIA 16 GB GDDR7
594,18 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,50 €
MSI GeForce RTX 5060 Ventus 2X OC White 8GB GDDR7 DLSS4 | Blanca | Tarjeta Gráfica Nvidia

Oferta más barata

La MSI GeForce RTX 5060 Ventus 2X OC White 8GB ofrece un diseño minimalista y resistente, ideal para integrarse con elegancia en cualquier configuración. Esta tarjeta gráfica se enfoca en lo esencial para brindar un rendimiento sólido y confiable. Con un sistema térmico de doble ventilador y una carcasa blanca de estilo neutro, combina eficiencia de refrigeración con una estética versátil para creadores y jugadores exigentes. Equipada con la arquitectura NVIDIA Blackwell y el chip RTX 50 , incorpora tecnologías de última generación como DLSS 4 , Ray Tracing de cuarta generación , Tensor Cores de quinta generación y NVIDIA Reflex 2 , que optimizan tanto la calidad gráfica como la fluidez de juego. Además, ofrece compatibilidad con NVIDIA Studio , Broadcast y ACE , herramientas que potencian la creatividad y productividad de los usuarios. En cuanto a su construcción, incluye ventiladores TORX 5.0 , heat pipes de alta eficiencia, almohadillas térmicas de calidad, fusibles integrados para
371,88 €
Disponible: Envío en 1 a 5 días
lifeinformatica.com