MSI PRO DP80 A14G Intel Core i5-14400 16GB 512GB SSD Windows 11 Pro

Msi Desktop Pro Sff Dp80 A14g-004eu

MSI PRO DP80 A14G Intel Core i5-14400 16GB 512GB SSD Windows 11 Pro

Precio total más barato
Envío en 72h
1.013,86 €
sin gastos de envío

MSI Pro dp180 a14g-004eu i5-14400 16gb 512gb w11p

Envío en 13 a 14 días
1.167,34 €
sin gastos de envío

MSI Pro dp180 a14g-004eu i5-14400 16gb 512gb w11p

Envío en 7 a 8 días
1.191,16 €
sin gastos de envío

Productos similares

MSI Meg Aegis Ti5 12VTF-075IT Desktop Gaming, Intel Core i7-12700K, 32GB RAM, 2000GB HDD y 2000GB SSD, NVIDIA GeForce RTX 3080 Ti Ventus 3X 12G OC, RGB Mystic Light, Windows 11 Pro
2.835,63 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
MSI Cubi 5 12M-002EU -Ordenador de sobremesa, CPU i5-1235U, Intel UHD Graphics, DDR4 8GB, 512G M.2 PCIe SN540, Windows 11 Pro, Color Negro
712,46 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 45,00 €
MSI Creator P50 11SI-005EU de sobremesa - CPU Intel Core i5-11400, GeForce GTX 1660 Super Aero ITX OC, 16GB DDR4 RAM, 512GB PCIe NVMe SSD Windows 10 Pro, Color Blanco
1.390,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
PC Sobremesa MSI Pro DP80 AI A2G-079XDE Intel Core Ultra 7 265F 16GB 1TB SSD WiFi 6E
1.286,90 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
MSI PRO DP80 A14G Intel Core i5-14400 16GB 512GB SSD Windows 11 Pro

Oferta más barata

1.013,86 €
Envío en 72h
pccomponentes.com