MSI Cyborg 17 B2RWGKG-077XES | Portátil Intel Core 7 240H 32GB DDR5 1TB NVMe RTX 5070 17.3'' Full HD 144Hz FreeDOS

MSI Cyborg 17 B2RWGKG-077XES Portátil 17,3" FHD Intel® Core 7 240H RTX 5070 32GB

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.399,00 €
sin gastos de envío

Portátil MSI Cyborg 17 B2RWGKG-077XES 17.3" Intel Core 7 240H 32GB 1TB SSD RTX 5070 FreeDOS

Precio total más barato
48/72h
1.399,00 €
sin gastos de envío

MSI Cyborg 17 B2RWGKG-077XES | Portátil Intel Core 7 240H 32GB DDR5 1TB NVMe RTX 5070 17.3'' Full HD 144Hz FreeDOS

Precio más barato
Disponible: Envío en 1 a 2 días
1.399,00 €
Envío a partir de 4,00 €
MSI Cyborg 17 B2RWGKG-077XES | Portátil Intel Core 7 240H 32GB DDR5 1TB NVMe RTX 5070 17.3'' Full HD 144Hz FreeDOS

Oferta más barata

El MSI Cyborg 17 B2RWGKG-077XES es un portátil de alto rendimiento pensado para gamers y profesionales que requieren máxima potencia y rendimiento en un equipo portátil. Equipado con el procesador Intel Core 7-240H y 32 GB de memoria DDR5 , ofrece una experiencia de multitarea fluida y rápida , ideal para ejecutar aplicaciones exigentes, renderizado, edición de vídeo y gaming de última generación. Con un SSD NVMe de 1 TB , el portátil asegura arranques ultrarrápidos, carga inmediata de aplicaciones y amplio espacio para almacenar juegos, proyectos y archivos multimedia. La tarjeta gráfica NVIDIA GeForce RTX 5070 permite jugar en Full HD con altas tasas de refresco , disfrutar de gráficos realistas y aprovechar tecnologías como ray tracing y DLSS. La pantalla de 17,3 pulgadas Full HD IPS con 144 Hz proporciona imágenes nítidas, colores vivos y fluidez visual, ideal para gaming competitivo y trabajo creativo. Para conectividad, incluye Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3, USB-C, USB-A, HDMI y lector
1.399,00 €
Disponible: Envío en 1 a 2 días
lifeinformatica.com

Productos similares

Portátil MSI Cyborg 17 B2RWFKG-068XES 15.6" Intel Core 7 240H 32GB 1TB SSD RTX 5060 8GB FreeDOS RGB
1.475,63 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Teclas de repuesto para llaves de tijera para laptop MSI Cyborg 15 AI A1V/A1VFK/A1VEK, Raider GE68 GE68HX GE78 GE78HX MS-15M1 MS-15M2 MS-17S1 MS-17S2 (tapa de llave D y bisagra)
7,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,48 €
MSI Cyborg 17 43.9 cm FHD 144Hz Gaming Laptop: Intel Core 7-240H, NVIDIA Geforce RTX 5060, 16GB DDR5, 1TB NVMe SSD, Type C, Wi-Fi 6E, Win 11 Home: Negro translúcido B2RWFKG-074US
2.696,26 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Nuevo juego LED LCD FHD 1920 x 1080 pantalla para portátil compatible con MSI CYBORG A17 B2HWEKG-047XRU 17,3 pulgadas delgado IPS 144Hz pantalla 40 pines eDP panel AG mate no táctil
87,78 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,94 €