Msi B550 Gaming Wifi Scheda Madre Amd B550 Socket Am4 Atx (msi Am4 B550 Gaming Wifi)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
124,22 €
sin gastos de envío

Placa Base MSI B550 GAMING WIFI B550 AM4 DDR4 ATX WiFi M.2 PCIe 4.0

48/72h
129,90 €
sin gastos de envío

MSI MPG B550 Gaming WIFI Placa Base Socket AM4

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
133,99 €
sin gastos de envío

MSI B550 Gaming Wifi Placa Base AMD B550 Zócalo AM4 ATX

24h
135,37 €
sin gastos de envío

MSI B550 Gaming WiFi Socket AM4 ATX

Entrega en 24 - 48 horas
135,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Msi B550 Gaming Wifi Scheda Madre Amd B550 Socket Am4 Atx (msi Am4 B550 Gaming Wifi)

En stock
144,19 €
sin gastos de envío

Msi B550 Gaming Wifi Scheda Madre Amd B550 Socket Am4 Atx (msi Am4 B550 Gaming Wifi)

Envío en 3 a 4 días
145,31 €
sin gastos de envío

Msi B550 Gaming Wifi Scheda Madre Amd B550 Socket Am4 Atx (msi Am4 B550 Gaming Wifi)

En stock
145,66 €
Envío a partir de 3,31 €

Msi B550 Gaming Wifi Scheda Madre Amd B550 Socket Am4 Atx (msi Am4 B550 Gaming Wifi)

En stock
145,81 €
Envío a partir de 4,47 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Msi B550 Gaming Wifi Scheda Madre Amd B550 Socket Am4 Atx (msi Am4 B550 Gaming Wifi)

Oferta más barata

Dimensiones/Datos generales Fabricante: MSI Número de fabricante: 7C56-085R EAN: 4711377376143 Componentes de PC Placa base Plata y negro Características del producto Tipo de zócalo CPU: AMD Zócalo AM4 (Ryzen) Factor de forma: ATX General Factor de forma: ATX Chipset: AMD B550 Zócalo: AM4 RAM: Zócalos de RAM: 4x DIMM Ranuras: 1x PCI-E x16, 1x PCI-E Salidas de video: HDMI, Display Port Red: RTL 8111H LAN SATA/ATA: : SATA/ATA Firewire: sin Otros: sin
124,22 €
amazon.es

Productos similares

MSI MPG B550 Gaming Plus AMD B550 Zócalo AM4 ATX
117,43 €
9 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Placa base MSI MPG B550 Gaming Plus Socket AM4
154,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío
MSI mag B550 Tomahawk Gaming Motherboard (AMD AM4, DDR4, PCIe 4.0, SATA 6Gb/s, M.2, USB 3.2 Gen 2, HDMI/DP, ATX, procesadores AMD Ryzen Serie 5000)
529,83 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Placa Base MSI MPG B550 Gaming Plus AMD B550 AM4 DDR4 ATX Sin WiFi RGB
265,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Placa Base MSI AM4 B550M Pro - VDH M - Micro ATX con Soporte para AMD Ryzen
142,77 €
Ver oferta
deozio.com
sin gastos de envío