All in One MSI Modern AM272P 1M-893ES - Intel Core 5 120U 16GB RAM 512GB SSD

MSI AIO Modern AM272P 1M-893ES 27' IPS LED FHD / I5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ WIN 11 Pro/ Negro

All in One MSI Modern AM272P 1M-893ES - Intel Core 5 120U 16GB RAM 512GB SSD

Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
899,01 €
sin gastos de envío

Ordenador Todo en uno MSI Modern AM272P 1M-893ES Intel Core i5-120U 16GB 512GB SSD Iris Xe 27" Windows 11 Pro Negro

Envío en 72h
975,95 €
sin gastos de envío

MSI am272p-893es Core 5-120u 16gb 512 w11p 27" neg

En stock
983,62 €
sin gastos de envío

MSI AIO Modern AM272P 1M-893ES 27' IPS LED FHD / I5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ WIN 11 Pro/ Negro

24h
1.114,48 €
sin gastos de envío

MSI am272p-893es Core 5-120u 16gb 512 w11p 27" neg

En stock
1.225,04 €
sin gastos de envío

MSI am272p-893es Core 5-120u 16gb 512 w11p 27" neg

En stock
1.427,37 €
sin gastos de envío

MSI am272p-893es Core 5-120u 16gb 512 w11p 27" neg

En stock
1.438,24 €
sin gastos de envío

MSI am272p-893es Core 5-120u 16gb 512 w11p 27" neg

En stock
1.516,36 €
sin gastos de envío

MSI am272p-893es Core 5-120u 16gb 512 w11p 27" neg

En stock
1.555,83 €
sin gastos de envío
All in One MSI Modern AM272P 1M-893ES - Intel Core 5 120U 16GB RAM 512GB SSD

Oferta más barata

Descubre el nuevo All in One MSI Modern AM272P 1M-893ES , una verdadera joya de la tecnología diseñada para elevar tu experiencia informática a un nuevo nivel. Cuenta con una impresionante pantalla de 27 pulgadas con tecnología IPS, que te ofrece una resolución Full HD de 1920x1080 píxeles. Con 300 nits de brillo, asegura imágenes claras y vívidas, perfectas para largas horas de trabajo o entretenimiento. Equipado con el procesador Intel Core i5-120U de 10 núcleos , este all in one garantiza un rendimiento robusto. La velocidad del procesador alcanza hasta 5.00 GHz, asegurando que tanto las aplicaciones más exigentes como las multitareas se manejen sin esfuerzo. Con 16GB de memoria DDR5 a 5600 MHz , ampliable hasta 64GB, y un almacenamiento rápido SSD de 512GB, el equipo ofrece un rendimiento óptimo, reduciendo significativamente los tiempos de carga y permitiendo un flujo de trabajo ininterrumpido.
899,01 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es

Productos similares

MSI AIO Modern AM272P 1M-888ES 27' IPS LED FHD/ I7-150U/ 16GB/ 512GB SSD/ W11 Pro Negro
945,78 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
AiO MSI Modern AM242P 1M-1498ES Intel Core 7 150U/ 23.8'/ 16GB/ 512GB SSD/ sin S.O. Negro
795,86 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
MSI PC todo en uno Modern AM242P 1M 23,8" Negro
773,99 €
6 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
MSI AIO Modern AM272P 1M-893ES 27' IPS LED FHD / I5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ WIN 11 Pro/ Negro
1.114,48 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
MSI AIO Modern AM273Q AI 1UM-055ES 27' IPS WQHD 100Hz/ Intel Ultra 7 155H/ 32GB/ 1TB SSD/ w11 Pro Negro
1.328,59 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío