MSI - MSI AIO MODERN AM272P 1M-1423EU. 27 IPS LED FHD. I7-150U. INTEL IRIS XE GRAPHICS. SO-DIMM DDR5 16GB (8GB*2). 512G M.2 PCIE

MSI AIO MODERN AM272P 1M-1423EU. 27" IPS LED FHD. INTEL IRIS XE GRAPHICS. SO-DIMM DDR5 16GB (8GB*2). 512G M.2 PCIE SSD. W11 PRO.BLANCO

MSI - MSI AIO MODERN AM272P 1M-1423EU. 27 IPS LED FHD. I7-150U. INTEL IRIS XE GRAPHICS. SO-DIMM DDR5 16GB (8GB*2). 512G M.2 PCIE

Precio más barato
Envío en 24h/48h
1.222,26 €
sin gastos de envío

MSI AIO Modern AM272P 1M-1423EU Ordenador Todo-en-Uno 27" FHD IPS, Intel Core i5-150U, Iris Xe, 16 GB DDR5, 512 GB SSD, Windows 11 Pro - Blanco

Recíbelo en 2-3 días
1.255,50 €
sin gastos de envío

Msi aio modern am272p 1m-1423eu. 27' ips led fhd. intel iris xe grap

Entrega en 5 - 7 días laborables
1.366,65 €

Productos similares

MSI AIO Modern AM242P 12M-814ES
851,00 €
Ver oferta
urrategidigital.com
Envío a partir de 39,00 €
MSI AIO Modern AM272P 1M-893ES 27' IPS LED FHD / I5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ WIN 11 Pro/ Negro
850,56 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
AiO MSI Modern AM242P 1M-1498ES Intel Core 7 150U/ 23.8'/ 16GB/ 512GB SSD/ sin S.O. Negro
756,64 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
MSI - MSI AIO MODERN AM272P 1M-1423EU. 27 IPS LED FHD. I7-150U. INTEL IRIS XE GRAPHICS. SO-DIMM DDR5 16GB (8GB*2). 512G M.2 PCIE

Oferta más barata

MSI AIO MODERN AM272P 1M-1423EU. 27 IPS LED FHD. INTEL IRIS XE GRAPHICS. SO-DIMM DDR5 16GB (8GB*2). 512G M.2 PCIE SSD. W11 PRO.BLANCO
1.222,26 €
Envío en 24h/48h
microsys2000.com/