Mr. Wonderful - Set Agenda escolar Hello Kitty 2026-2027 Semanal Pequeña + 3 Bolígrafos Borrables - Planificador Compacto con Pegatinas

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,66 €
Envío a partir de 3,99 €

Agenda 2026-27 pequeña Hello Kitty & Friends semanal + 3 Bo-Bo - Somos el mejor equipo

1-3 días laborables
22,95 €
Envío a partir de 2,99 €
Mr. Wonderful - Set Agenda escolar Hello Kitty 2026-2027 Semanal Pequeña + 3 Bolígrafos Borrables - Planificador Compacto con Pegatinas

Oferta más barata

Set con agenda semanal pequeña y 3 bolígrafos borrables Bo-Bo Tintas en azul, rojo y negro Incluye pegatinas Hello Kitty y extras 160 páginas FSC de 100 gsm Perfecto como regalo
20,66 €
amazon.es