Soporte de Mesa Flight Base MOZA

Moza Racing AS004 (Para base de vuelo) - Abrazadera de mesa

Abrazadera de mesa Moza Racing AS004 Acero Negro 145 mm Base AB9 FFB

Precio total más barato
Envío en 24h
64,99 €
sin gastos de envío

Soporte de Mesa Flight Base MOZA

Precio más barato
24/48 horas
64,99 €
Envío a partir de 6,99 €

Datos del producto

Peso y dimensiones

Ancho 145 mm
Peso 1,63 kg
Altura 170 mm
Profundidad 102 mm

Características

Productos compatibles AB9 FFB Base
Tipo de producto Abrazadera de mesa para base de vuelo
Material Acero
Color del producto Negro

Información sobre el producto

En breve

• Estabilidad superior: Proporciona agarre robusto, evitando inestabilidad durante el juego intenso.
• Montaje sencillo: Permite una fijación sin problemas para una experiencia de juego sin interrupciones.
• Universalmente compatible: Adaptable con variedad de equipos de simulación, ofreciendo versatilidad.

Productos similares

Abrazadera de mesa Moza Racing AS004 Acero Negro 145 mm Base AB9 FFB
64,99 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Soporte de Mesa Flight Base MOZA

Oferta más barata

MOZA Flight Base Table Clamp - Fijación robusta y versátil para tu simulador de vuelo. El MOZA Flight Base Table Clamp está diseñado para ofrecer una sujeción estable, segura y adaptable a tu entorno de simulación aérea. Fabricado con acero de alta resistencia y una placa de 5 mm de espesor, este soporte garantiza una experiencia sin vibraciones, incluso bajo cargas exigentes como las del MOZA AB9 FFB Base.. Estabilidad profesional en cualquier configuración. Placa de acero de 5 mm para máxima rigidez y durabilidad.. Sistema de sujeción ajustable tipo C, que permite el montaje superior o inferior al escritorio.. Compatible con superficies de hasta 70 mm de grosor, ideal para una amplia gama de escritorios y estaciones de vuelo.. Características destacadas. Construcción de alta resistencia: Fabricado en acero reforzado para un rendimiento confiable y prolongado.. Montaje flexible: Instálalo sobre o bajo la mesa según tus necesidades ergonómicas o de espacio.. Compatibilidad con escritor
64,99 €
24/48 horas
Simufy.com