OnePlus 13R 12GB 256GB Black

Movil oneplus 13r 5g 12 - 256gb negro

Ahorra con productos usados -33 %
ofertas usadas desde 464,99 €

OnePlus 13R 5G 12 GB/256 GB Gris (Nebula Noir) Doble SIM

Precio total más barato
3-5 días
690,09 €
sin gastos de envío

OnePlus 13R 12GB 256GB Black

Precio más barato
En stock
690,09 €
Envío a partir de 9,00 €

OnePlus 13R 5G 12GB 256GB 6.78" Negro

Envío en 72h
760,10 €
sin gastos de envío

OnePlus 13R 12GB 256GB Black

En stock
1.319,00 €
sin gastos de envío
OnePlus 13R 12GB 256GB Black

Oferta más barata

Camera Screen Chipset Battery & Charging Design
690,09 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

OnePlus 13R 5G 12GB 256GB 6.78" Plata
sin gastos de envío
Cargador ultrarrápido de 100W para SuperVooc Adaptador USB Tipo C Cable de Carga Fuente de alimentación Cargador Original para OnePlus 15 15R 13 13R 12 12R 11 11T 10 9 9 8 7 Nord 5 CE5 4 3 Pad 3
39,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
kwmobile Carcasa Compatible con OnePlus 13R - Funda de Silicona para móvil - Cover Trasero en Transparente
5,39 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Batería de Reemplazo BLPB25 6000mAh para OnePlus 13R Paquete de Servicio
62,48 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío