Mova z60 ultra roller complete 0,21 l negro

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
881,81 €
sin gastos de envío

Mova Z60 Ultra Roller Complete Robot Aspirador con Fregona, 28.000 Pa, Elevación del Chasis y 8cm Superación de Obstáculos, Navegación DToF Retráctil+Láser Dual+IA RGB, Autolimpieza, Mopa Extensible

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
949,00 €
sin gastos de envío

Robot Aspirador y Fregasuelos MOVA TECH Z60 Ultra Roller Complete con Autovaciado Navegación Láser 28.000 Pa Control por Voz

Envío en 72h
1.037,42 €
sin gastos de envío

Mova Z60 Ultra Roller Complete Robot Aspirador con Fregona, 28.000 Pa, Elevación del Chasis y 8cm Superación de Obstáculos, Navegación DToF Retráctil+Láser Dual+IA RGB, Autolimpieza, Mopa Extensible

Envío en 3 a 4 días
1.037,42 €
Envío a partir de 4,95 €

Mova Z60 Ultra Roller Complete Robot Aspirador con Fregona, 28.000 Pa, Elevación del Chasis y 8cm Superación de Obstáculos, Navegación DToF Retráctil+Láser Dual+IA RGB, Autolimpieza, Mopa Extensible

En stock. Envío por Amazon.
1.399,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Mova z60 ultra roller standalone, robot aspirador 26.000pa de succión
sin gastos de envío
Mova Detangling DuoBrush V50 P50SU Z60 Z60SA V60MOB
44,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Mova Soluzione di pulizia P50Pro Ultra /P50 Ultra /V50 Ultra /P50s Ultra /Z60 Ultra Roller /E40 Ultra /MOBIUS60 /Z60 Ultra RollerSA
14,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Mova Z60 Ultra Roller Standalone, Robot Aspirador 26.000Pa de succión y Sistema de fregado HydroForce, tecnología MaxiReach, Radar elevable FlexScope, tecnología AutoShield, Triple Mecanismo
904,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Mova z60 ultra roller complete 0,21 l negro

Oferta más barata

MOVA Z60 Ultra Roller Complete. Tipo de depósito: Combinado, Color del producto: Negro, Tipo de depósito para el polvo (base): Bolsa para el polvo. Capacidad de polvo (aspiradora): 0,21 L, Funciones de estación de base: Carga, Purification, Capacidad de polvo (base): 3,2 L. Capacidad de batería: 6400 mAh. Altura: 120 mm, Ancho: 350 mm, Profundidad: 350 mm
881,81 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es