Moulinex Rallador Acero Inoxidable, empuñadura reversible y adaptable, rallador queso, fácil de montar, manejo rápido, ralla todo tipo de ingredientes, apto para lavavajillas, A45606

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Rallador de queso manual Moulinex de acero inoxidable con manivela

Envío en el plazo de 11 - 34 días hábiles tras el ingreso.
17,99 €
Envío a partir de 0,99 €

Cortador de verduras Moulinex A45603 acero inoxidable resistente

Envío en 72h
19,52 €
sin gastos de envío

Moulinex Rallador de quesos, Manual, Asa reversible, Inox

24h-48h laborables
19,99 €
Envío a partir de 7,99 €

Moulinex Rallador Acero Inoxidable, empuñadura reversible y adaptable, rallador queso, fácil de montar, manejo rápido, ralla todo tipo de ingredientes, apto para lavavajillas, A45606

En stock
32,91 €
sin gastos de envío

Moulinex Rallador Acero Inoxidable, empuñadura reversible y adaptable, rallador queso, fácil de montar, manejo rápido, ralla todo tipo de ingredientes, apto para lavavajillas, A45606

Envío en 2 a 3 días
36,90 €
sin gastos de envío
Moulinex Rallador Acero Inoxidable, empuñadura reversible y adaptable, rallador queso, fácil de montar, manejo rápido, ralla todo tipo de ingredientes, apto para lavavajillas, A45606

Oferta más barata

Hecho en Francia con calidad artesanal: Fabricado con atención al detalle y materiales de primera, este rallador garantiza un rendimiento eficiente y duradero en cada uso Diseño ergonómico para diestros y zurdos: Su práctica asa reversible se adapta a todo tipo de usuarios, brindando comodidad y facilidad al rallar sin importar la mano dominante 100 % acero inoxidable para mayor resistencia: Su estructura robusta ofrece una larga vida útil y un rendimiento constante, incluso al rallar ingredientes más duros o secos Fácil de usar, desmontar y limpiar: El diseño rotacional manual permite un uso rápido y cómodo; además, se desmonta con facilidad y es apto para el lavavajillas Resultados rápidos y sin esfuerzo con múltiples alimentos: Ideal para rallar queso, chocolate, frutos secos y más, logrando texturas perfectas en segundos y sin aplicar fuerza
11,99 €
amazon.es

Productos similares

Moulinex Fresh Express Plus DJ756G15- Rallador eléctrico, 150 W, acero inoxidable, rojo y blanco
69,99 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €
Moulinex RALLADOR MOULI-HIERBAS
15,99 €
2 precios
moulinex.es
Envío a partir de 7,99 €
Moulinex Fresh Express, Trituradora de verduras eléctrica, Sistema de extracción directa, Gris, Trituradora de verduras eléctrica DK855HE0
56,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Moulinex K0870414 - Rallador Manual, Acero Inoxidable, Color Amarillo
11,10 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Moulinex Fresh Express Twist, Rallador, Servicio Directo, 3 Funciones, Accesorios aptos para lavavajillas, Diseño ultracompacto, Negro
44,99 €
Ver oferta
moulinex.es
sin gastos de envío