Moulinex Easy Fry Mega, freidora de aire, capacidad extra grande de 7,5 l, hasta 8 personas, 8 programas preestablecidos, tamaño compacto, aplicación con recetas, lavable en lavavajillas, EZ855H,

Precio total más barato
En stock
84,99 €
sin gastos de envío

Freidora de Aire 7,5L Moulinex EZ855H Negra

Envío de 2 a 9 días hábiles
86,90 €
Envío a partir de 9,90 €

Moulinex Easy Fry Mega, Freidora de aire, Capacidad 7,5 L, 8 Programas, Diseño Compacto

24h-48h laborables
89,99 €
sin gastos de envío

Moulinex Easy Fry Mega Freidora de Aire 7.5L 2020W Gris Carbón

48/72h
102,66 €
sin gastos de envío

Moulinex Easy Fry Mega, freidora de aire, capacidad extra grande de 7,5 l, hasta 8 personas, 8 programas preestablecidos, tamaño compacto, aplicación con recetas, lavable en lavavajillas, EZ855H,

En stock
106,86 €
sin gastos de envío

Moulinex Easy Fry Mega, freidora de aire, capacidad extra grande de 7,5 l, hasta 8 personas, 8 programas preestablecidos, tamaño compacto, aplicación con recetas, lavable en lavavajillas, EZ855H,

Envío en 5 a 6 días
109,24 €
sin gastos de envío

Moulinex Easy Fry Mega, freidora de aire, capacidad extra grande de 7,5 l, hasta 8 personas, 8 programas preestablecidos, tamaño compacto, aplicación con recetas, lavable en lavavajillas, EZ855H,

Envío en 3 a 4 días
119,00 €
Envío a partir de 19,17 €

Moulinex Ez855H Freidora De Aire 1700-2020WATT 7.5LT Easy Fry Mega

Envío en el plazo de 18 - 43 días hábiles tras el ingreso.
119,85 €
Envío a partir de 12,00 €

Moulinex Easy Fry Mega, freidora de aire, capacidad extra grande de 7,5 l, hasta 8 personas, 8 programas preestablecidos, tamaño compacto, aplicación con recetas, lavable en lavavajillas, EZ855H,

En stock
126,51 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Moulinex Easy Fry Mega, freidora de aire, capacidad extra grande de 7,5 l, hasta 8 personas, 8 programas preestablecidos, tamaño compacto, aplicación con recetas, lavable en lavavajillas, EZ855H,

Oferta más barata

CAPACIDAD EXTRA-LARGE: Freidora de aire con capacidad amplia de 7.5 L para toda la familia, para servir hasta 8 personas y preparar comidas deliciosas y abundantes para todos tus seres queridos COMPACTA: La freidora de aire con capacidad extra grande está disponible en un formato sorprendentemente compacto que ahorra espacio Cocción de precisión: 8 programas preestablecidos y 1 programa manual, además de un control muy preciso de la temperatura y del tiempo (de 80 °C a 200 °C, hasta 60 minutos) con la perilla giratoria, para resultados impecables en cada receta MENOS ENERGÍA Y TIEMPO: Consume hasta un 65% menos de energía y cocina hasta un 37% más rápido (pruebas realizadas en 2024 en patatas fritas congeladas) Limpieza fácil en el lavavajillas: la cesta para freír con aire, antiadherente y apta para lavavajillas, permite una limpieza sin esfuerzo y una cocción sin estrés, Peso: 12.566348934 Libras, Fabricante: Moulinex
84,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Moulinex AL402H Sencillo Independiente 2200 W Freidora de aire caliente Gris
119,99 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
MOULINEX Freidora de aire Easy Fry Compact EY1458
51,99 €
Ver oferta
lidl.es
Envío a partir de 4,99 €