MOTU M4

4,2 (170)

MOTU M4

Precio más barato
Envío en 5 días
313,16 €
Envío a partir de 10,31 €

MOTU M4

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
324,00 €
sin gastos de envío

MOTU M4

En stock
336,68 €
sin gastos de envío

MOTU M4

En stock
339,80 €
Envío a partir de 11,90 €

MOTU M4

Envío en 6 a 7 días
418,14 €
sin gastos de envío
MOTU M4

Oferta más barata

1 unidad.
313,16 €
Envío en 5 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

MotuTech 80/65-6 - Cámara de aire para Kugoo M4 pro Speedual Zero 10X tiro neumático con válvula doblada engrosada de 10 pulgadas, 255 x 80 (1)
12,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
MotuTech Puerto de carga para KUGOO M4 / Pro piezas de repuesto, toma de puerto de carga con cabeza de bola
5,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
MotuTech Guardabarros + Luz trasera para Kugoo M4 / M4 Pro 10 Pulgadas Patinete Eléctrico Accesorio de Reemplazo
22,29 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
MotuTech 10 x 3 cámaras de aire para Kugoo M4 Pro Patinete de Innertubo doble grueso con válvula acodada ampliada, neumático de amortiguación frontal trasera (cámara de Air)
9,99 €
9990.0 EUR/1.0 kg
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,00 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,2 de 5 estrellas

170 Valoraciones
5 estrellas
115
4 estrellas
17
3 estrellas
10
2 estrellas
13
1 estrella
15
Amazon.com Kunde

Esta interfaz de audio es increíble: funciona con mi micrófono de condensador y mi guitarra se conecta directamente!

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

¡Interfaz increíble! Me encanta la visualización de los niveles de audio. ¡De primera!

via trustami

Amazon.com Kunde

Me encanta mi M4. Los drivers son mucho más estables que los de cualquier otra interfaz que he usado, y además funciona sin ellos. Uso Linux, así que esa capa de compatibilidad hace la vida mucho más fácil. La pantalla de medidores es una gran función, mucho más fácil de leer que una simple luz. Tam…

via trustami

Amazon.com Kunde

Funciona bien, se siente bien construido. Me encanta que no necesite bloatware para funcionar sin problemas también en Mac. Lo uso tanto con mi sistema Windows como con mi Mac para alimentar dos monitores KRK. Suena comparable a mi Scarlett 2i2 pero luce y se siente mucho mejor, definitivamente pare…

via trustami