Stihl Motosierra MS 661 C-M (50 cm de longitud de espada)
Motosierra Stihl MS 661 C-M (longitud de hoja de 50 cm)
Precio total más barato
En stock
1.560,00 €
sin gastos de envío
Motosierra Stihl MS 661 C-M (longitud de hoja de 50 cm)
En stock
2.080,00 €
Envío a partir de 4,00 €
1 variantes desde 1.640,00 €
Stihl Motosierra MS 661 C-M con longitud de corte de 63 cm + cadena Oilomatic de 1,6 mm
1.640,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Stihl 36700000064 Sierra Cadena 1/4 1, 64 eslabones para 30 cm Espada MSA 160, MS 192 T
13,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,50 €
STIHL Motosierra MS 151 TC-E - 30 (11460113020)
452,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,50 €
Stihl MS 194 T Motosierra ligera 3/8", longitud de la espada de 35 cm
400,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 43,50 €