Motorola Voice - DOT202 Twin Pack, Teléfono Inalámbrico Digital, Altavoz Manos Libres, Bloqueo de Llamadas, 100 Contactos con Nombre y Directorio Telefónico, Color Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,48 €
sin gastos de envío

Motorola voice - dot202 twin pack, teléfono inalámbrico digital, alt

Entrega en 5 - 7 días laborables
39,51 €
Envío a partir de 3,95 €

Motorola Voice - DOT202 Twin Pack, Teléfono Inalámbrico Digital, Altavoz Manos Libres, Bloqueo de Llamadas, 100 Contactos con Nombre y Directorio Telefónico, Color Negro

En stock
39,98 €
sin gastos de envío

Teléfono DECT Motorola inalámbrico negro para mayores con altavoz y pantalla 1.6″

Envío en 72h
39,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Motorola dot202 teléfono dect duo negro

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
43,99 €
sin gastos de envío

Motorola Voice - DOT202 Twin Pack, Teléfono Inalámbrico Digital, Altavoz Manos Libres, Bloqueo de Llamadas, 100 Contactos con Nombre y Directorio Telefónico, Color Negro

En stock
45,20 €
sin gastos de envío

Motorola Voice - DOT202 Twin Pack, Teléfono Inalámbrico Digital, Altavoz Manos Libres, Bloqueo de Llamadas, 100 Contactos con Nombre y Directorio Telefónico, Color Negro

Envío en 2 a 3 días
46,48 €
Envío a partir de 4,95 €

Motorola Voice - DOT202 Twin Pack, Teléfono Inalámbrico Digital, Altavoz Manos Libres, Bloqueo de Llamadas, 100 Contactos con Nombre y Directorio Telefónico, Color Negro

En stock
46,70 €
sin gastos de envío

Motorola Voice - DOT202 Twin Pack, Teléfono Inalámbrico Digital, Altavoz Manos Libres, Bloqueo de Llamadas, 100 Contactos con Nombre y Directorio Telefónico, Color Negro

En stock
48,37 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Motorola Voice - DOT202 Twin Pack, Teléfono Inalámbrico Digital, Altavoz Manos Libres, Bloqueo de Llamadas, 100 Contactos con Nombre y Directorio Telefónico, Color Negro

Oferta más barata

Llamadas sin interrupciones con altavoz manos libres: El Motorola DOT201 te permite comunicarte con total libertad gracias a su potente altavoz integrado, ideal para hablar mientras realizas otras tareas. Bloquea llamadas no deseadas con solo un botón: Gracias a su tecnología de bloqueo de llamadas, evita interrupciones molestas y mantén tu paz en casa al bloquear hasta 10 números específicos. Agenda telefónica para hasta 100 contactos: Guarda fácilmente los nombres y números de tus contactos favoritos en su amplio directorio telefónico, para tener siempre a mano a tus familiares, amigos o clientes. Pantalla retroiluminada clara y de fácil lectura: Su pantalla de 1.6” con retroiluminación te permite visualizar claramente el identificador de llamadas, incluso en condiciones de poca luz. Funciones prácticas para mayor control y privacidad: Incluye modo mute para silenciar el micrófono durante las llamadas y evitar ruidos de fondo, junto con identificador de llamadas y llamadas en espera.
39,48 €
Amazon Marketplace (ES)