Motorola Voice - CT50 Teléfono con Cable, Diseño Sencillo Y Compacto con Función Radial, Silenciamiento del Micrófono, Montaje En Pared, Control De Volumen del Timbre - Color Blanco

Precio más barato
En stock
17,50 €
Envío a partir de 2,69 €

Motorola ct50 blanco telÉfono fijo gÓndola con indicador visual de l

Entrega en 5 - 7 días laborables
18,23 €
Envío a partir de 3,95 €

Motorola CT50 Teléfono Fijo Góndola con Indicador Visual de Llamada Blanco

Precio total más barato
Envío en 72h
18,60 €
sin gastos de envío

Motorola Voice - CT50 Teléfono con Cable, Diseño Sencillo Y Compacto con Función Radial, Silenciamiento del Micrófono, Montaje En Pared, Control De Volumen del Timbre - Color Blanco

En stock
18,95 €
sin gastos de envío

Motorola Voice - CT50 Teléfono con Cable, Diseño Sencillo Y Compacto con Función Radial, Silenciamiento del Micrófono, Montaje En Pared, Control De Volumen del Timbre - Color Blanco

En stock
19,39 €
Envío a partir de 4,03 €

Motorola Voice - CT50 Teléfono con Cable, Diseño Sencillo Y Compacto con Función Radial, Silenciamiento del Micrófono, Montaje En Pared, Control De Volumen del Timbre - Color Blanco

En stock
20,06 €
sin gastos de envío

Motorola Voice - CT50 Teléfono con Cable, Diseño Sencillo Y Compacto con Función Radial, Silenciamiento del Micrófono, Montaje En Pared, Control De Volumen del Timbre - Color Blanco

Envío en 4 a 5 días
20,17 €
Envío a partir de 7,18 €

Teléfono con cable blanco Motorola - CT50

Envío en el plazo de 1 - 5 días hábiles tras el ingreso.
20,17 €
Envío a partir de 16,00 €

Motorola Voice - CT50 Teléfono con Cable, Diseño Sencillo Y Compacto con Función Radial, Silenciamiento del Micrófono, Montaje En Pared, Control De Volumen del Timbre - Color Blanco

En stock
21,56 €
Envío a partir de 4,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Datos del producto

Exhibición

Pantalla incorporada No

Indicación

Indicadores LED Si

Características de administración

Control de volumen Botones

Características del teléfono

Micrófono mudo Si
Marcación Tono

Gestión de llamadas

Remarcado Si

Diseño

Botones grandes Si
Cantidad de botones 16
Color del producto Blanco
Tipo de montaje Escritorio/pared
Teléfono Ancianos Si

Desempeño

Tipo Teléfono analógico
Intercomunicador No
Tipo de auricular Terminal con conexión por cable
Contestador automático No

Contenido del embalaje

Número de teléfonos móviles incluidos 1

Información sobre el producto

La elección perfecta: Motorola 107CT50WHITE para su hogar

El Motorola 107CT50WHITE está diseñado para aquellos que buscan una solución de comunicación sólida y confiable en su hogar. Perfecto para familias, personas mayores o quienes simplemente prefieren la simplicidad de los teléfonos con cable, este dispositivo combina funcionalidad con un estilo moderno. Ideal para quienes desean mantener una comunicación clara sin complicaciones y disfrutar de un uso intuitivo.

Ventajas que destacan

Una de las principales ventajas del Motorola 107CT50WHITE es su diseño ergonómico, que facilita su uso durante largas conversaciones. Además, cuenta con un sistema de sonido nítido, que garantiza que cada palabra se escuche con claridad. La tecnología de ahorro energético también se hace presente, lo que significa que podrá disfrutar de sus funciones sin preocuparse por el consumo excesivo de energía.

Funciones que hacen la diferencia

• Identificador de llamadas: Manténgase informado sobre quién llama antes de contestar.
• Volumen ajustable: Personalice la intensidad del sonido a su gusto.
• Función de bloqueo de teclas: Evite marcaciones accidentales cuando el teléfono no esté en uso.
• Multitud de tonos: Elija entre diferentes melodías para personalizar su experiencia de llamada.

Diseño atractivo y funcional

El Motorola 107CT50WHITE no solo es eficiente, sino que también es visualmente atractivo. Su acabado en blanco le da un toque moderno que se adapta a cualquier decoración. Además, su tamaño compacto permite colocarlo en cualquier lugar del hogar sin ocupar demasiado espacio. La pantalla de fácil lectura y los botones grandes facilitan la interacción, haciendo de este un dispositivo accesible para todos los miembros de la familia.

Conclusión sobre el Motorola 107CT50WHITE

El Motorola 107CT50WHITE es más que un teléfono; es una herramienta que mejora su comunicación diaria. Con su combinación de tecnología avanzada y un diseño atractivo, se convierte en una opción ideal para quienes buscan una alternativa confiable a los métodos modernos de comunicación. ¡No espere más para disfrutar de todas sus increíbles características!

Productos similares

Motorola Voice - CT50 Teléfono con Cable, Diseño Sencillo Y Compacto con Función Radial, Silenciamiento del Micrófono, Montaje En Pared, Control De Volumen del Timbre - Color Blanco

Oferta más barata

Diseño compacto y funcional que se adapta a cualquier espacio: Este teléfono ofrece una simplicidad elegante, ideal tanto para el hogar como para entornos de oficina donde se requiere una comunicación clara y directa sin complicaciones. Incluye 10 memorias de marcación rápida para tus contactos frecuentes: Guarda hasta 10 números utilizando el sistema de marcación en dos pasos, con confirmación sonora y etiquetas para identificar fácilmente cada contacto almacenado. Funciones prácticas como rellamada, pausa de marcación y retención de llamada: Gracias a la marcación por tonos, podrás realizar llamadas con mayor rapidez y comodidad. Además, permite pausar la marcación y recuperar llamadas con facilidad. Control de volumen ajustable y señal visual de llamada entrante: El timbre se puede configurar en tres niveles (alto, bajo o apagado) y cuenta con un indicador LED rojo que parpadea cuando hay una llamada entrante, ideal para ambientes ruidosos o personas con problemas auditivos. Montaje en pared y función de silencio del micrófono para mayor comodidad: Ahorra espacio instalándolo en la pared si lo prefieres, y utiliza la función de mute con indicador LED para mantener conversaciones privadas cuando lo necesites.
17,50 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)