Motorola Solutions - T42 RED Walkie Talkie Talkabout PMR446, 16 Canales, Alcance 4 km, Rojo, 2 Unidades, Función de Llamada en Grupo

Motorola TALKABOUT T42 two-way radios 16 canales Negro, Rojo

Motorola Solutions - T42 RED Walkie Talkie Talkabout PMR446, 16 Canales, Alcance 4 km, Rojo, 2 Unidades, Función de Llamada en Grupo

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,00 €
sin gastos de envío

Walkie Talkies MOTOROLA T42 twin - rojo

SEUR
29,96 €
Envío a partir de 3,95 €

Motorola TLKR T42 Pack 2 Walkie Talkie Rojos

Envío en 24h
30,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Motorola Solutions - T42 RED Walkie Talkie Talkabout PMR446, 16 Canales, Alcance 4 km, Rojo, 2 Unidades, Función de Llamada en Grupo

En stock
30,95 €
sin gastos de envío

Motorola Motorola T42 - Rojo Walkie-talkies sin licencia para todas sus actividades de ocio

2-4 working days
31,40 €
Envío a partir de 8,41 €

Motorola T42

3 días laborables
32,28 €
Envío a partir de 5,99 €

Motorola Solutions - T42 RED Walkie Talkie Talkabout PMR446, 16 Canales, Alcance 4 km, Rojo, 2 Unidades, Función de Llamada en Grupo

En stock
32,32 €
Envío a partir de 2,60 €

Motorola Solutions - T42 RED Walkie Talkie Talkabout PMR446, 16 Canales, Alcance 4 km, Rojo, 2 Unidades, Función de Llamada en Grupo

En stock
32,33 €
Envío a partir de 3,97 €

MOTOROLA T42 Walkie Talkie 4Km 16CH Rojo (B4P00811RDKMAW)

2 - 3 Días Hábiles
32,99 €
Envío a partir de 3,15 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Motorola Solutions - T42 RED Walkie Talkie Talkabout PMR446, 16 Canales, Alcance 4 km, Rojo, 2 Unidades, Función de Llamada en Grupo

Oferta más barata

Pmr446 juego de dispositivos inalámbricos - libre de licencia, 16 canales, pantalla lcd, easy pairing, personalizables por suministrado adhesivos Alcance de hasta 4 km - dependiendo del terreno y de las condiciones del entorno Funciona con 3 x pilas aaa
29,00 €
Amazon Marketplace (ES)

Datos del producto

Contenido del embalaje

Pinza para cinturón Si
Cantidad 2

Peso y dimensiones

Peso 79 g
Ancho 48 mm
Profundidad 27 mm
Altura 136 mm

Detalles técnicos

Color del producto Negro, Rojo
Bloqueo del teclado Si

Control de energía

Indicación de batería baja Si

Exhibición

Tipo de visualizador LCD

Desempeño

Alcance máximo 4000 m
Número de canales (total) 16 canales

Información sobre el producto

En breve

• Conexión clara y permanente: Ideal para actividades grupales y entornos laborales.
• Práctico y sencillo: Diseño compacto e intuitivo, listo para usar con solo encenderlo.
• Gran cobertura y durabilidad: Alcance de hasta 4km y batería recargable de larga vida.

Productos similares

Motorola TALKABOUT T42 two-way radios 16 canales Negro, Azul
30,00 €
4 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Motorola T42 two-way radios 16 canales Azul, Verde, Naranja, Blanco
42,46 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Motorola T42 two-way radios 16 canales Azul, Verde, Naranja, Blanco
46,18 €
2 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
UAYESOK Auricular de Radio de Seguridad bidireccional con Tubo acústico de Aire, Walkie Talkie 1 Pin 2.5mm Pinganillo con micrófono PTT para Motorola Talkabout TLKR T92 H20 T82 T62 T60 T42 XT180 (2)
18,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
HYS Clip de cinturón Trasero Compatible con Motorola Talkabout TLKR T42 T62 T82 T82 Extreme T3 T4 T5 T6 T7 T8 T40 T50 T60 Walkie Talkie, Clip de cinturón portátil de Repuesto (4 Piezas)
11,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €