Motorola Sound - ROKR 300 Altavoz Bluetooth 5.3 - Inalámbrico Portátil 7W - Altavoz Compacto IP67 Resistente al Agua y al Polvo - 12h de duración, Color Azul

Precio más barato
En stock
16,40 €
Envío a partir de 17,90 €

Motorola altavoz rokr 300 blue 7w bt ip67 (253ROKR300BLUE)

2 - 3 Días Hábiles
27,99 €
Envío a partir de 3,15 €

Motorola Sound - ROKR 300 Altavoz Bluetooth 5.3 - Inalámbrico Portátil 7W - Altavoz Compacto IP67 Resistente al Agua y al Polvo - 12h de duración, Color Azul

En stock
30,02 €
Envío a partir de 4,03 €

Motorola Sound - ROKR 300 Altavoz Bluetooth 5.3 - Inalámbrico Portátil 7W - Altavoz Compacto IP67 Resistente al Agua y al Polvo - 12h de duración, Color Azul

Precio total más barato
En stock
30,74 €
sin gastos de envío

Motorola Sound - ROKR 300 Altavoz Bluetooth 5.3 - Inalámbrico Portátil 7W - Altavoz Compacto IP67 Resistente al Agua y al Polvo - 12h de duración, Color Azul

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,99 €
sin gastos de envío

Altavoces Motorola ROKR 300 Portátil Inalámbrico Bluetooth 7W IP67 True Wireless Link

Envío en 72h
30,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Motorola Sound - ROKR 300 Altavoz Bluetooth 5.3 - Inalámbrico Portátil 7W - Altavoz Compacto IP67 Resistente al Agua y al Polvo - 12h de duración, Color Azul

En stock
32,71 €
sin gastos de envío

Motorola ROKR 300 Altavoz 7W Bluetooth IP67 Azul

24h
34,45 €
sin gastos de envío

Motorola Sound - ROKR 300 Altavoz Bluetooth 5.3 - Inalámbrico Portátil 7W - Altavoz Compacto IP67 Resistente al Agua y al Polvo - 12h de duración, Color Azul

En stock
35,20 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Motorola Sound - ROKR 300 Altavoz Bluetooth 5.3 - Inalámbrico Portátil 7W - Altavoz Compacto IP67 Resistente al Agua y al Polvo - 12h de duración, Color Azul

Oferta más barata

Altavoz Bluetooth compacto y portátil: El Motorola ROKR 300 es un altavoz inalámbrico portátil que ofrece un sonido potente, bajos profundos y voces claras gracias a su altavoz de 7W y dos radiadores pasivos. Potencia de 7W: Disfruta de una experiencia auditiva de alta calidad con un altavoz de 7W que proporciona un sonido nítido y potente, ideal para cualquier ocasión. Resistencia al agua y al polvo (IP67): Este altavoz Bluetooth es perfecto para llevarlo a cualquier lugar sin preocupaciones, ya que cuenta con una certificación IP67 que lo hace resistente al agua y al polvo. Hasta 12 horas de duración de batería: Con una batería de larga duración, el Motorola ROKR 300 te permite disfrutar de hasta 12 horas de música continua sin necesidad de recargar. Enlace True Wireless: Con la función True Wireless, puedes conectar dos altavoces ROKR 300 para obtener un sonido estéreo y una experiencia auditiva aún más envolvente.
16,40 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)