Motorola Sound - Rokr 300 Altavoz Bluetooth 5.3 - Altavoz Inalámbrico Portátil 7w - Altavoz Compacto Ip67 Resistente Al Agua Y Al Polvo - 12h De Duración, Color Rojo
Precio total más barato
Envío en 72h
29,98 €
sin gastos de envío
Motorola Sound ROKR 300 - Altavoz portátil inalámbrico de 7 W, altavoz portátil IP67, resistente al agua y al polvo, color rojo
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
38,57 €
sin gastos de envío
Motorola Sound ROKR 300 - Altavoz portátil inalámbrico de 7 W, altavoz portátil IP67, resistente al agua y al polvo, color rojo
En stock
39,94 €
sin gastos de envío
Motorola Sound ROKR 300 - Altavoz portátil inalámbrico de 7 W, altavoz portátil IP67, resistente al agua y al polvo, color rojo
Envío en 8 a 9 días
45,96 €
sin gastos de envío
Motorola Sound ROKR 300 - Altavoz portátil inalámbrico de 7 W, altavoz portátil IP67, resistente al agua y al polvo, color rojo
Envío en 2 a 3 semanas
50,30 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 16,40 €
Motorola Sound - ROKR 300 Altavoz Bluetooth 5.3 - Altavoz Inalámbrico Portátil 7W - Compacto IP67 Resistente al Agua y al Polvo - 12h de duración, Color Negro
16,40 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,92 €
Motorola Sound - ROKR 300 Altavoz Bluetooth 5.3 - Inalámbrico Portátil 7W - Altavoz Compacto IP67 Resistente al Agua y al Polvo - 12h de duración, Color Azul
16,40 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,90 €
Altavoces Motorola ROKR 300 Portátiles Bluetooth 7W IP67 con batería 12h y True Wireless
29,98 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Productos similares
Motorola Sound - Altavoz Inalámbrico Bluetooth ROKR 600 - Potente Sonido de 30W, Resistente al Agua y Polvo, Función Broadcast para Conectar 20+ Altavoces, 6 Horas de Reproducción, Negro
44,92 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,02 €
Motorola Sound - Altavoz Inalámbrico Bluetooth ROKR 600 - Potente Sonido de 30W, Resistente al Agua y Polvo, Función Broadcast para Conectar 20+ Altavoces, 6 Horas de Reproducción, Azul
52,14 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,17 €
Motorola Sound - ROKR 300 Altavoz Bluetooth 5.3 - Inalámbrico Portátil 7W - Altavoz Compacto IP67 Resistente al Agua y al Polvo - 12h de duración, Color Azul
16,40 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,90 €